Войти в почту

Вечер с Ван Даммом: 6 фильмов с легендой

Ван Дамма много не бывает, не так ли? 6 отличных фильмов с участием «брюссельских мускул» — это то, что нужно в любое время года и состояние души.

Вечер с Ван Даммом: 6 фильмов с легендой
© Ivi.ru

Чёрные воды

BondIt Чё

рные воды

Легендарный спецагент Скотт Уилер приходит в себя на борту подводной лодки, фактически являющейся тюрьмой, где не действуют никакие законы. ЦРУ обвиняет героя в государственной измене, и никто не бросается его выручать. Уилеру приходится спасаться самому.

Кикбоксер возвращается

Our House Films Ки

кбоксер возвращается

С тех пор, как Курт Слоан отомстил за убийство брата, он поклялся никогда больше не возвращаться в Таиланд. Но заинтересованные и могущественные лица похищают бойца и бросают в тайскую тюрьму, выйти из которой он может только победив в смертельном поединке с двухметровым чемпионом по кличке Монгкурт. Выбора нет, и Слоан приступает к тренировкам под руководством своего наставника.

Кикбоксер: Возмездие

Headmon Entertainment & Productions Ки

кбоксер: Возмездие

Сюжет всем известен с детства: братья Эрик и Курт Слоан — наследники знаменитой бойцовской династии. На одном из поединков в Гонконге Эрик погибает от рук явно перегнувшего палку противника, и Курт отправляется в Таиланд, чтобы стать учеником опытного наставника и отомстить за смерть брата. Роль одного из братьев 56-летний Ван Дамм, конечно, не потянул, но блестяще сыграл мастера Дюрана, который помог справедливости восторжествовать.

Трудная мишень

Universal Pictures Тр

удная мишень

Герой Ван Дамма — безработный моряк из Нового Орлеана. Он постоянно влипает во всевозможные неприятности, одна из которых и лишила его работы. Вот и теперь он становится центром очень темной истории про состоятельных персон, развлекающих себя охотой на людей. Но эта мишень им явно не по зубам.

Специальное задание

Stage 6 Films Сп

ециальное задание

Патрульный государственной пограничной службы Джек Рабидо встает на пути у могущественного наркокартеля, чтобы практически в одиночку помешать им доставлять тонны смертельно опасного порошка, убивающего таких же подростков, как его родная дочь.

Ж.К.В.Д.

Gaumont Ж.

К.В.Д.

Самая забавная и, по мнению многих критиков, лучшая работа актера. В этой драмеди Ван Дамм играет бывшую звезду боевиков, что вышла в тираж. На глубокие драматичные роли его не зовут, хороших гонораров не предлагают, фанаты любить перестали. Но не думайте, что это печальное кинопророчество коснулось героя боевиков. Да и вообще, сюжетные повороты у картины весьма головокружительные.