Ещё
Щелкунчик и четыре королевства
Приключение, Фэнтези, Семейный
Купить билет
Хроники хищных городов
Боевик, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Богемская рапсодия
Биография, Драма, Музыкальный
Купить билет
Робин Гуд: Начало
Боевик, Приключение, Триллер
Купить билет
Ральф против интернета
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Дом, который построил Джек
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Всё или ничего
Боевик, Приключение, Комедия
Купить билет
Звезда родилась
Мюзикл, Мелодрама
Купить билет
Бамблби
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Апгрейд
Боевик, Фантастика, Ужасы
Купить билет
Человек-паук: Через вселенные
Мультфильм, Приключение
Купить билет
Гринч
Мультфильм, Комедия, Семейный
Купить билет
Братья Систерс
Вестерн, Боевик, Приключение
Купить билет
Заповедник
Комедия
Купить билет
Холодная война
Исторический, Мелодрама, Драма
Купить билет
Проводник
Мистика, Триллер, Ужасы
Купить билет
МУЛЬТ в кино. Выпуск 86. Самые тёплые серии!
Мультфильм
Купить билет
Близнецы
Триллер, Ужасы
Купить билет
Эллиот
Мультфильм, Приключение, Семейный
Купить билет
Суспирия
Триллер, Фэнтези, Ужасы
Купить билет

Названы победители премии Эмми-2018 

Фото: Ivi.ru
В Лос-Анджелесе прошла юбилейная 70-я церемония главной телевизионной премии США «Эмми». В негласном зачете победили HBO и Netflix, забравшие по 23 награды.
А вот официальные победители 2018 года в основных номинациях:
Рассказ служанки
Лучший драматический сериал — «Игра престолов»
Также номинировались
«Американцы»
«Очень странные дела»
«Рассказ служанки»
«Это мы»
«Корона»
«Мир Дикого Запада»
Лучший мини-сериал — «Американская история преступлений: Версаче»
Также номинировались
«Алиенист»
«Забытые Богом»
«Патрик Мелроуз»
«Гений»
Лучший комедийный сериал — «Удивительная миссис Мэйзел»
Также номинировались
«Умерь свой энтузиазм»
«Черноватый»
«Атланта»
«Барри»
«Блеск»
«Кремниевая долина»
«Несгибаемая Кимми Шмидт»
Лучший телефильм — «Чёрное зеркало» (эпизод «U. S. S. Callister»)
Также номинировались
«Патерно»
«Рассказ»
«Флинт»
«451 градус по Фаренгейту»
Мир Дикого Запада
Лучшая актриса в драматическом сериале — Клэр Фой / «Корона»
Также номинировались
Эван Рэйчел Вуд / «Мир Дикого Запада»
Элизабет Мосс / «Рассказ служанки»
Кери Рассел / «Американцы»
Татьяна Маслани / «Темное дитя»
Сандра О / «Убивая Еву»
Лучший актёр в драматическом сериале — Мэттью Рис / «Американцы»
Также номинировались
Джейсон Бейтман / «Озарк»
Стерлинг К. Браун / «Это мы»
Майло Вентимилья / «Это мы»
Джеффри Райт / «Мир Дикого Запада»
Эд Харрис / «Мир Дикого Запада»
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале — Тэнди Ньютон / «Мир Дикого Запада»
Также номинировались
Милли Бобби Браун / «Очень странные дела»
Алексис Бледел / «Рассказ служанки»
Энн Дауд / «Рассказ служанки»
Ивонн Страховски / «Рассказ служанки»
Лина Хиди / «Игра престолов»
Ванесса Кирби / «Корона»
Лучший актер второго плана в драматическом сериале — Питер Динклейдж / «Игра престолов»
Также номинировались
Николай Костер-Вальдау / «Игра престолов»
Джозеф Файнс / «Рассказ служанки»
Мэнди Пэтинкин / «Родина»
Мэтт Смит / «Корона»
Дэвид Харбор / «Очень странные дела»
Лучший актер в комедийном сериале — Билл Хэйдер / «Барри»
Также номинировались
Энтони Андерсон / «Черноватый»
Дональд Гловер / «Атланта»
Ларри Дэвид / «Умерь свой энтузиазм»
Тед Дэнсон / «В лучшем мире»
Уильям Х. Мэйси / «Бесстыдники»
Лучшая актриса в комедийном сериале — Рэйчел Броснахан / «Удивительная мисс Мэйзел»
Также номинировались
Памела Адлон / «Все к лучшему»
Лили Томлин / «Грейс и Фрэнки»
Эллисон Дженни / «Мамаша»
Исса Рэй / «Белая ворона»
Трэйси Эллис Росс / «Черноватый»
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале — Алекс Борстейн / «Удивительная миссис Мэйзел»
Также номинировались
Бетти Гилпин / Блеск
Меган Маллалли / «Уилл и Грэйс»
Зази Битц / «Атланта»
Эйди Брайант / «Субботним вечером в прямом эфире»
Лесли Джонс / «Субботним вечером в прямом эфире»
Кейт МакКиннон / «Субботним вечером в прямом эфире»
Лори Меткаф / «Розанна»
Лучший актер второго плана в комедийном сериале — Генри Уинклер / «Барри»
Также номинировались
Алек Болдуин / «Субботним вечером в прямом эфире»
Кенан Томпсон / «Субботним вечером в прямом эфире»
Луи Андерсон / «Баскетс»
Брайан Тайри Генри / «Атланта»
Титус Берджесс / «Несгибаемая Кимми Шмидт»
Тони Шэлуб / «Удивительная миссис Мэйзел»
Лучшая актриса в мини-сериале или тв-фильме — Реджина Кинг / «Семь секунд»
Также номинировались
Джессика Бил / «Грешница»
Иди Фалько / «Закон и порядок: Настоящее преступление»
Лора Дерн / «Рассказ»
Мишель Докери / «Забытые Богом»
Сара Полсон / «Американская история ужасов: Культ»
Лучший актер в мини-сериале или тв-фильме — Даррен Крисс / «Американская история преступлений: Версаче»
Также номинировались
Антонио Бандерас / «Гений»
Джесси Племонс / «Чёрное зеркало» (эпизод «U. S. S. Callister»)
Джон Ледженд / Jesus Christ Superstar Live in Concert
Джефф Дэниелс / «Забытые богом»
Бенедикт Камбербэтч / «Патрик Мелроуз»
Полный список победителей: theguardian.com
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео