Войти в почту

Гришаева в лимонной блузе с рюшами, Вилкова в джинсах-бойфрендах, а также Абрамович, Харатьян и другие на премьере мюзикла «Стиляги»

20 февраля в Театре Наций прошел первый показ мюзикла Алексея Франдетти «Стиляги». Фильм Валерия Тодоровского «Стиляги» прокатился по российским кинотеатрам и сердцам киноманов больше десяти лет назад. 20 февраля этого Алексей Франдетти показал театральный вариант яркой истории на звездной премьере в Театре наций. Первыми увидеть постановку пришли актриса Нонна Гришаева, выглядящая молодо и свежо в лимонной блузе с рюшами, ее коллега Екатерина Вилкова, представшая перед фотографами в твидовом пиджаке и джинсах-бойфрендах, супруга и дочь Валерия Сюткина Виола и Виола, худрук Театра на Таганке Ирина Апексимова и многие другие. Премьеру не пропустили предприниматель Роман Абрамович, легенды экрана и музыки Дмитрий Харатьян, Сергей Галанин, Андрей Макаревич, Леонид Ярмольник, Валерий Тодоровский с семьей — ищи больше фото в галерее! Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram! Текст:Александра Лисица Фото:Александра Воротнева / Starface.ru

Гришаева в лимонной блузе с рюшами, Вилкова в джинсах-бойфрендах, а также Абрамович, Харатьян и другие на премьере мюзикла «Стиляги»
© WMJ.ru