Войти в почту

Гага с Купером, Сайрус с Хемсвортом, Хантингтон-Уайтли со Стетхэмом и не только: самые красивые пары с прошедшей церемонии «Оскар»

Смотри и выбирай самую красивую пару с церемонии. Прошедшая 91-я церемония вручения премии «Оскар» запомнилась не только яркими номерами, нарядами и прическами, но и эффектными совместными выходами звезд. Например, Брэдли Купер за один вечер успел не только выступить с Леди Гагой... .. и разделить с ней радость победы от того, что их совместный фильм «Звезда родилась» выиграл в номинации «Лучшая песня».. .. но и попозировать фотографам на красной дорожке с двумя любимыми женщинами: мамой Глорией Кампано и невестой Ириной Шейк. После прошедшей церемонии звезды отправились на вечеринки, которые устраивал Элтон Джон и журнал Vanity Fair. Причем, многие успели посетить оба мероприятия. На вечеринке певца были замечены: Том Каулитц и Хайди Клум, Джессика Симпсон и Эван Росс, София Хатчинс и Кейтлин Дженнер, сам организатор Элтон Джон с супругом Дэвидом Фернишем и другие. На вечеринке журнала Vanity Fair, помимо перечисленных гостей отметились также: супруги Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхэм, Натали Портман и Бенджамин Мильпье, Приянка Чопра и Ник Джонас, Алекс Родригес и Дженнифер Лопес и другие. Листай нашу галерею и смотри больше фотографий звездных пар. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Виктория Разумова Фото:Global Look Press, Getty Images

Гага с Купером, Сайрус с Хемсвортом, Хантингтон-Уайтли со Стетхэмом и не только: самые красивые пары с прошедшей церемонии «Оскар»
© WMJ.ru