Войти в почту

Time (США): Кит Харингтон не смог сохранить невозмутимый вид, когда Стивен Кольбер пытался угадать финал «Игры престолов»

14 апреля выйдет на экраны Восьмой и последний сезон «Игры престолов», и нет человека, который бы радовался этому больше, чем знаменитый поклонник сериала Стивен Кольбер (Stephen Colbert). Во вторник, 5 марта, гостем вечернего телешоу стал актер Кит Харингтон (Kit Harington). Ведущий воспользовался случаем и забросал его вопросами относительно финала легендарного сериала. При этом, он попросил оператора снять лицо актера крупным планом в тот момент, когда он будет предлагать различные варианты концовки. Харингтон, в свою очередь, стойко и мужественно пытался ни коим образом не выдать возможные варианты развития событий в новом сезоне, отметив, что, несмотря на коварные попытки Кольбера заставить его расколоться, он даже своей жене Роуз Лесли (Rose Leslie, сыгравшей роль Игритт, его возлюбленной) не сказал, что происходит в финале сериала. «Она предложила все возможные варианты, кроме того, что происходит на самом деле», — сказал он с улыбкой. В свою очередь, Кольбер предложил массу креативных вариантов возможного финала сериала, включая появление в сериале самого Джорджа Р.Р. Мартина (George R.R. Martin — написавший цикл «Песнь Льда и Огня», который и лег в основу телесериала, прим.ред.) и проведение неожиданных параллелей с «Мстителями».

Time (США): Кит Харингтон не смог сохранить невозмутимый вид, когда Стивен Кольбер пытался угадать финал «Игры престолов»
© ИноСМИ