Войти в почту

Майли Сайрус с лиловыми волосами и «Мориарти» в мире супергаджетов: вышел долгожданный трейлер 5-го сезона сериала «Черное зеркало»

Netflix объявил дату премьеры пятого сезона фантастического сериала-антологии «Черное зеркало» и выпустил первый трейлер. Проект Чарли Брукера, рассказывающий об ужасах бесконтрольного технологического развития, увидит свет уже 5 июня. Пятый сезон будет короче предыдущих — всего три серии (так же, как в первом сезоне). На экранах появятся такие актеры, как Эндрю Скотт (известный по роли Мориарти в «Шерлоке»), Тофер Грейс, Энтони Маки (звезда «Мстителей») и… певица Майли Сайрус в роли самой себя — современной поп-дивы. Судя по кадрам трейлера, авторы покажут зрителям влияние современных технологий на брак, самооценку, известность, социальные сети и психическое здоровье. Эпизоды всего «Черного зеркала» не связаны между собой ни сюжетом, ни актерами, ни временем или местом повествования — общее, по словам Брукера, только в сатире на тот образ жизни, что распространен в современном обществе. Главной темой является влияние технологического прогресса на человеческие отношения. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Мария Мельникова Фото:кадр из трейлера Видео:Youtube.com / Netflix

Майли Сайрус с лиловыми волосами и «Мориарти» в мире супергаджетов: вышел долгожданный трейлер 5-го сезона сериала «Черное зеркало»
© WMJ.ru