Войти в почту

Собчак с Богомоловым, Андреева с Бондарчуком и другие звезды во всем блеске на торжественном ужине в честь жюри «Кинотавра»

В рамках «Кинотавра» состоялся гала-ужин в честь жюри кинофестиваля. В Hyatt Regency Sochi собрался весь свет отечественного кинематографа. Звезды посетили торжественный ужин в честь жюри 30-го «Кинотавра». Мероприятие около бассейна в огненных декорациях прошло при поддержке Сбербанка Первого, Visa, «Кинотавра» и журнала InStyle. Мероприятие началось с приветственной речи президента кинофестиваля Александра Роднянского. Гостей вечера ждал музыкальный перфоманс от режиссера Егора Матвеева, посвященный истории нового русского кино и его светскому облику. Ужин посетили Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые перестали скрывать свои отношения и позировали фотографам, Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Ксения Раппопорт с дочерью Аглаей Тарасовой, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Анна Чиповская, Александра Бортич, Анна и Надежда Михалковы и многие другие. Напомним, «Кинотавр» в этом году проходит в Сочи с 9 по 16 июня. Больше фотографий с мероприятия — в галерее. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Виктория Разумова Фото:пресс-служба

Собчак с Богомоловым, Андреева с Бондарчуком и другие звезды во всем блеске на торжественном ужине в честь жюри «Кинотавра»
© WMJ.ru