Войти в почту

Епифанцев в штанах афгани и с возлюбленной, Самохина в кроп-топе и объемном блейзере и другие звезды на закрытой премьере сериала «Жуки»

22 августа в кинотеатре «Лекторий» на ВДНХ телеканал ТНТ презентовал новый комедийный сериал «Жуки» о московских программистах в деревне. На презентации присутствовали продюсер сериала Вячеслав Дусмухаметов, авторы сценария Максим Пешков и Сергей Нотариус, режиссер Дмитрий Смирнов, актеры Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин, Владимир Епифанцев, Анатолий Журавлев, Анастасия Акатова и другие. Владимир привел на мероприятие возлюбленную Юлию Семенову, которая выбрала спортивный стиль — футболку, объемные брюки и кроссовки. Не отставал от девушки и актер, надевший афгани. Среди других гостей презентации выделялась звезда шоу «Холостяк», начинающая актриса Снежана Самохина. Она продемонстрировала стальной пресс с помощью кроп-топа, который надела с широкими брюками и блейзером свободного кроя. По сюжету сериала три продвинутых москвича разработали уникальное приложение, заинтересовавшее серьезного инвестора, готового вложить миллионы в проект. Чтобы довести детище до ума, ребятам нужно пару дней. Но если крупный инвестор готов подождать, то вот российская армия — нет. Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни придумывают план: они устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, быстро «допиливают» приложение, подписывают контракт, получают деньги и откупаются от армии. Все гениальное — просто! Но, конечно, что-то пошло не так… Новый комедийный хит «Жуки» стартует на канале ТНТ 2 сентября в 20:00. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Мария Мельникова Фото:пресс-служба Видео:Youtube.com / Телеканал ТНТ

Епифанцев в штанах афгани и с возлюбленной, Самохина в кроп-топе и объемном блейзере и другие звезды на закрытой премьере сериала «Жуки»
© WMJ.ru