Войти в почту

Дженнифер Лопес стала человеком года

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес получила звание человека года по версии People. Этому способствовали как головокружительные достижения в карьере, так и успехи в личной жизни.

Дженнифер Лопес стала человеком года
© Клео.Ру

Уходящий 2019 год стал очень продуктивным для Джей Ло. Он ознаменовался выходом ее песни «It'sMyParty», которая взлетела на первые строчки и стала невероятно популярной. Также звезда отметилась своим участием в фильме «Стриптизерши», при этом, по слухам, за талантливое исполнение роли ей могут присудить «Оскар».

В своем интервью исполнительница отметила, что она очень счастлива, поскольку ее мечты сбываются. По ее словам, этому способствовало присущее ей упорство и трудолюбие. При этом, как сообщила Дженнифер, она даже не стояла перед выбором, делать это или нет. Она просто не может действовать иначе, чем идти к намеченной цели.

Грандиозным свершениям в карьере Джей Ло сопутствовала и ее удачно складывающаяся личная жизнь. Как известно, в марте состоялось ее обручение с Алексом Родригесом, не за горами и свадьба.

Стоит отметить, что в номинации «человек года» была отмечена не только Джей Ло. Другими претендентками, заслужившими это звание, стали Дженнифер Энистон,Тейлор Свифт, Мишель Обама.