Войти в почту

«Преступник не хочет убегать от очаровательной мордашки»: Зрители Первого канала познакомились с нижегородсим корги-полицейским (ВИДЕО)

«Преступник не хочет убегать от очаровательной мордашки»: Зрители Первого канала познакомились с нижегородсим корги-полицейским (ВИДЕО)Телепрограмма «Видели видео?» на Первом канале с участием рыжего корги-полицейского из Нижнего Новгорода вышла в эфир 8 декабря. А сегодня на сайте Первого канала появился фрагмент выпуска под названием «8 лап на страже порядка». Ведущий телепрограммы Александр Смол при знакомстве зрителей с новым героем пошутил: «Последние исследования показали, что милые собачки на службе в полиции справляются гораздо лучше своих брутальных коллег. И этому есть простое объяснение: преступник не хочет убегать от очаровательной мордашки, а наоборот, бросает награбленное и подходит, чтобы их потрогать». В эфире Первого канала рассказали о том, как Рыжий стал полноценным сотрудником государственных органов и прослужил там 7 лет. Кроме того, гости студии увидели, как проходят тренировки четвероногих стражей порядка. В конце выпуска зрители в зале традиционно проголосовали за понравившихся героев. Нижегородец стал победителем в номинации «Чудеса дрессуры», набрав 71% голосов.Популярный корги-полицейский из Нижнего Новгорода на своей странице в Instagram поделился впечатлениями о поездке на телевидение в компании хозяйки Ольги и друга Зигера: «Друзья, это было необыкновенное приключение! Нам было немного страшно и безумно волнительно, но очень-очень интересно. Целый день мы провели в компании удивительных людей и не менее удивительных зверей. Мы очень устали, но, без сомнения, это того стоило» «Ух ты! Как круто! Ты теперь настоящая Рыжая звезда! Запредельно крутой пёс!», — порадовались за своего любимца подписчики.Ранее сайт «Нижегородской правды» рассказывал, что корги-полицейский поздравил коллег с профессиональным праздником и встретился с подопечными благотворительного фонда.

«Преступник не хочет убегать от очаровательной мордашки»: Зрители Первого канала познакомились с нижегородсим корги-полицейским (ВИДЕО)
© Нижегородская правда