Войти в почту

Натали Имбрулья – одинокая звезда

поживает «бывшая» принца Гарри?

Натали Имбрулья – одинокая звезда
© Russian Teleweek

Дочь австралийки и итальянца унаследовала от родителей всё самое лучшее – мамины огромные глаза редкого дымчато-голубого оттенка и роскошную шевелюру отца. В семье росли три младшие сестрёнки, но Натали удавалось всё совмещать: обязанности старшей сестры, занятия вокалом, актёрским мастерством и спортом. С одиннадцати лет девочку приглашали сниматься для рекламы. А после выхода рекламного ролика знаменитого шипучего напитка Натали заметил телепродюсер сериала «Соседи». Проект стал трамплином для многих австралийских артистов, ныне популярных во всём мире, таких как Рассел Кроу, Гай Пирс, Джейсон Донован и Кайли Миноуг.

Натали Имбрулья, кадр из видеоклипа «Torn»

Имбрулья должна была сняться в паре эпизодов, но контракт продлили на два долгих года. После окончания съёмок девушка решает в корне изменить жизнь – делает короткую стрижку и переезжает в Лондон. Автор главного хита Torn, который принёс Натали первые строчки в хит-параде Billboard, помог с советами по подбору репертуара для бархатного тембра голоса певицы. С тех пор было продано более десяти миллионов пластинок, Натали стала регулярно собирать урожай музыкальных премий и номинироваться на «Грэмми». Успешно складывалась и её карьера киноактрисы. Одна за другой выстреливали картины с участием Натали, но самой яркой стала пародийная комедия с легендарным английским комиком Роуэном Аткинсоном и Джоном Малковичем «Агент Джонни Инглиш».

Натали Имбрулья, кадр из фильма «Агент Джонни Инглиш»

Личная жизнь Натали так и не сложилась. Артистка встречалась с Ленни Кравицем, Дэвидом Швиммером (актёром из сериала «Друзья»), Джошем Хартнеттом и даже с принцем Гарри до его романа с Меган Маркл. Увы, в данное время Натали одна. Хотя, почему одна? В октябре прошлого года она стала мамой! Свою прекрасную физическую форму объясняет хорошим сном, употреблением пасты из твёрдых сортов пшеницы и регулярными детокс-программами.