Войти в почту

Тест на внимательность: На картине Стивена Гарднера изображено 8 фей, но большинство видит только 5 девушек. Сможете ли вы за 30 секунд найти всех сказочных нимф?

Найдите на фото 8 фей Стивен Гарднер изобразил на картине 8 фей. Большинство людей за 10 секунд находят 5 сказочных существ. Только единицам удаётся найти ещё трёх девочек за 20 секунд. Сможете ли вы справиться с головоломкой за половину минуты и найти всех нимф? Тогда ставьте таймер и приступайте к поиску. [caption id="attachment_1340578" align="aligncenter" width="432"] cheshzhanna.livejournal.com[/caption] Чаще всего художник рисует животных. Его работы настолько уникальны, что на основе их делают календари, пазлы, головоломки... Картины калифорнийского мастера рассматриваются людьми как очередная загадка. Можно часами стоять в галереи и находить новые образы. Согласитесь, что творчество Гарднера поражает своей оригинальностью в отличие от других иллюзионистов. Получается ли у вас найти фей на картине Стивена Гарднера? Давайте проверять... Абсолютно все видят большую девушку в фиолетовом платье и трёх малышек в голубом, розовом и жёлтом сарафане. Приглядевшись ещё одна часть видит силуэт сказочной нимфы из звёздочек в правом верхнем углу. Именно пятая феечка подсказывает, что остальные три существа выглядят как силуэт. Через 10 секунд люди могут разглядеть шестую фею, которая находится на бедре фиолетовой девушке и над голубой нимфой. Силуэт смотрит влево, значит по логике должна быть собеседница. Если увеличить фото, то увидите седьмую деву, которая замаскировалась в волосах и крыльях фиолетовой феи. Неподготовленные люди не могут найти восьмую нимфу. Многие говорят, что её на фото нет. Но если посмотрите на голубой колокольчик около крыла фиолетовой феи, то увидите ноги, разноцветные крылья и белую голову девочки. [caption id="attachment_1340598" align="aligncenter" width="432"] cheshzhanna.livejournal.com[/caption] Удалось ли вам посчитать всех 8 фей без подсказки? Если да, то поздравляем вас с чистой победой! Если нет, потренируйтесь с другими картинами американского иллюзиониста. В любом случае сохраните себе фото, чтобы потом с детьми или гостями скрасить досуг.

Тест на внимательность: На картине Стивена Гарднера изображено 8 фей, но большинство видит только 5 девушек. Сможете ли вы за 30 секунд найти всех сказочных нимф?
© SM News