Студия Роберта Дауни мл. адаптирует комикс «Сладкоежка» для Netflix

заказал первый сезон сериала «Сладкоежка», основанного на одноимённом комиксе Джеффа Лемира.

Студия Роберта Дауни мл. адаптирует комикс «Сладкоежка» для Netflix
© Игромания.ру

Его действие разворачивается в мире, где существуют гибриды зверей и людей. Главный герой Гэс — парень с рогами оленя — решает покинуть свой отчий дом и лес, исследуя мир, который пострадал в ходе некой глобальной катастрофы.

По ходу сюжета герой вместе с другими персонажами будут искать ответы о природе этого катаклизма и причинах, по которым гибриды вообще появились на свете.

Оригинальный комикс начал выходить в 2009 году и состоял из 40 выпусков.

Разработкой проекта занимается студия Роберта Дауни мл., а сценаристами выступят («Хэп и Леонард») и (). Изначально проект должен был выйти на Hulu, однако в итоге судьба сложилась иначе.

Главные роли сыграют: Уилл Форте («Последний человек на Земле»), Кристиан Конвери (), Нонсо Анози () и («Любовь — болезнь»). выступит в роли рассказчика.

В дебютном сезоне будет восемь эпизодов — точная дата выхода пока неизвестна.

Больше на Игромании

Square Enix не будет проводить конференцию, а анонсирует новые игры постепенно

Для Zombie Army 4: Dead War вышло второе сюжетное DLC — Blood Count

What the Golf? выйдет на Nintendo Switch уже 21 мая