Войти в почту

Василиса Володина рассказала, когда она вернется на съемки «Давай поженимся!»

46-летняя астролог Василиса Володина рассказала, когда она вернется к съемкам передачи «Давай поженимся!» на Первом канале. Предсказательница говорит, что отправится в студию только после завершения эпидемии коронавируса. Вместе с тем Володина признается, что она «со слезами на глазах» смотрит новые выпуски любимой программы, но пока что принять участие в ней по-прежнему не может.

Астролог Володина рассказала, вернется ли на Первый
© Экспресс газета
«Я очень скучаю по любимой программе. Смотрю на экран и плачу. Но пока такая заболеваемость, не могу», — рассказала Володина подписчикам своего официального аккаунта в социальной сети Instagram.

Впрочем, даже без появления на телевидении прорицательница не остается без работы. Василиса зарабатывает продажей прогнозов — их стоимость начинается с 3,5 тысяч рублей, а за личную консультацию придется заплатить не менее 140 тысяч. Тем не менее, иногда Володина сообщает о будущем и совершенно бесплатно. Так, не так давно она порассуждала о последствиях ретроградной Венеры — феномена, который начался 13 мая и продлится до 25 июня.

«Нет ситуаций, которые несли бы нам только вред. И ретро-Венера несет не только напряжения, но и возможности. Это иногда второй шанс (возможность вернуться к бывшему возлюбленному, если сделаны выводы из старых ошибок и любовь еще жива). И очень часто это второе дыхание в отношениях. Второй полет чувств, острая потребность друг в друге, заинтересованность. Эти шансы есть совершенно у всех», — подчеркнула Володина.