Ещё
Однажды в... Голливуде
Трагикомедия
Купить билет
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Богемская рапсодия
Биография, Драма, Музыкальный
Купить билет
Angry Birds 2 в кино
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Форсаж: Хоббс и Шоу
Боевик, Приключение
Купить билет
Человек-Паук: Вдали от дома
Боевик, Приключение, Комедия
Купить билет
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Дом, который построил Джек
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Бык
Драма
Купить билет
Страшные истории для рассказа в темноте
Триллер, Ужасы
Купить билет
Дора и Затерянный город
Приключение, Комедия, Детский
Купить билет
Синяя бездна 2
Приключение, Ужасы, Драма
Купить билет
Эбигейл
Приключение, Фэнтези
Купить билет
Мёртвые не умирают
Фэнтези, Комедия, Ужасы
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Капкан
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Трудности выживания
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
Драма
Купить билет
Ангел мой
Триллер, Драма
Купить билет
История игрушек 4
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет

Нат Факсон — главные новости о персоне 

Фильмы 26 февраля 2012

«Оскар»-2012 и его победители

Лучший фильм «Артист» Лучшая операторская работа «Хранитель времени» (Роберт Ричардсон) Лучший режиссёр Мишель Хазанавичус («Артист») Лучший монтаж фильма «Девушка с татуировкой дракона» (Кирк Бахтер и Ангус Уолл) Лучшая мужская роль Жан Дюжарден («Артист») Лучший документальный фильм «Непобеждённые» (Ти Джей Мартин, Дэн Линдсей и Ричард Миддлмас) Лучшая мужская роль второго плана Кристофер Пламмер («Начинающие») Лучший оригинальный саундтрек «Артист» (Людовик Боурс) Лучшая оригинальная песня Man or Muppet («Маппеты») Лучшая женская роль Мэрил Стрип («Железная леди») Лучший звук «Хранитель времени» (Том Флейшман и Джон Мидгли) Лучшая женская роль второго плана Октавия Спенсер («Прислуга») Лучший анимационный короткометражный фильм «Невероятные летающие книги мистера Морриса Лессмора» (Уильям Джойс и Брэндон Олденбург) Лучший короткометражный фильм «Берег» (Терри Джордж и Орла Джордж) Лучший документальный короткометражный фильм «Спасая лица» (Дэниэл Юнге) Лучший адаптированный сценарий «Потомки» (Александр Пэйн, Нат Факсон, Джим Рэш) Лучший грим «Железная леди» (Марк Коулир и Дж.
Фильмы 26 февраля 2012

«Оскар»-2012 и его победители

Лучший фильм «Артист» Лучшая операторская работа «Хранитель времени» (Роберт Ричардсон) Лучший режиссёр Мишель Хазанавичус («Артист») Лучший монтаж фильма «Девушка с татуировкой дракона» (Кирк Бахтер и Ангус Уолл) Лучшая мужская роль Жан Дюжарден («Артист») Лучший документальный фильм «Непобеждённые» (Ти Джей Мартин, Дэн Линдсей и Ричард Миддлмас) Лучшая мужская роль второго плана Кристофер Пламмер («Начинающие») Лучший оригинальный саундтрек «Артист» (Людовик Боурс) Лучшая оригинальная песня Man or Muppet («Маппеты») Лучшая женская роль Мэрил Стрип («Железная леди») Лучший звук «Хранитель времени» (Том Флейшман и Джон Мидгли) Лучшая женская роль второго плана Октавия Спенсер («Прислуга») Лучший анимационный короткометражный фильм «Невероятные летающие книги мистера Морриса Лессмора» (Уильям Джойс и Брэндон Олденбург) Лучший короткометражный фильм «Берег» (Терри Джордж и Орла Джордж) Лучший документальный короткометражный фильм «Спасая лица» (Дэниэл Юнге) Лучший адаптированный сценарий «Потомки» (Александр Пэйн, Нат Факсон, Джим Рэш) Лучший грим «Железная леди» (Марк Коулир и Дж.
Фильмы 26 февраля 2012

«Оскар»-2012 и его победители

Лучший фильм «Артист» Лучшая операторская работа «Хранитель времени» (Роберт Ричардсон) Лучший режиссёр Мишель Хазанавичус («Артист») Лучший монтаж фильма «Девушка с татуировкой дракона» (Кирк Бахтер и Ангус Уолл) Лучшая мужская роль Жан Дюжарден («Артист») Лучший документальный фильм «Непобеждённые» (Ти Джей Мартин, Дэн Линдсей и Ричард Миддлмас) Лучшая мужская роль второго плана Кристофер Пламмер («Начинающие») Лучший оригинальный саундтрек «Артист» (Людовик Боурс) Лучшая оригинальная песня Man or Muppet («Маппеты») Лучшая женская роль Мэрил Стрип («Железная леди») Лучший звук «Хранитель времени» (Том Флейшман и Джон Мидгли) Лучшая женская роль второго плана Октавия Спенсер («Прислуга») Лучший анимационный короткометражный фильм «Невероятные летающие книги мистера Морриса Лессмора» (Уильям Джойс и Брэндон Олденбург) Лучший короткометражный фильм «Берег» (Терри Джордж и Орла Джордж) Лучший документальный короткометражный фильм «Спасая лица» (Дэниэл Юнге) Лучший адаптированный сценарий «Потомки» (Александр Пэйн, Нат Факсон, Джим Рэш) Лучший грим «Железная леди» (Марк Коулир и Дж.
Фильмы 26 февраля 2012

«Оскар»-2012 и его победители

Лучший фильм «Артист» Лучшая операторская работа «Хранитель времени» (Роберт Ричардсон) Лучший режиссёр Мишель Хазанавичус («Артист») Лучший монтаж фильма «Девушка с татуировкой дракона» (Кирк Бахтер и Ангус Уолл) Лучшая мужская роль Жан Дюжарден («Артист») Лучший документальный фильм «Непобеждённые» (Ти Джей Мартин, Дэн Линдсей и Ричард Миддлмас) Лучшая мужская роль второго плана Кристофер Пламмер («Начинающие») Лучший оригинальный саундтрек «Артист» (Людовик Боурс) Лучшая оригинальная песня Man or Muppet («Маппеты») Лучшая женская роль Мэрил Стрип («Железная леди») Лучший звук «Хранитель времени» (Том Флейшман и Джон Мидгли) Лучшая женская роль второго плана Октавия Спенсер («Прислуга») Лучший анимационный короткометражный фильм «Невероятные летающие книги мистера Морриса Лессмора» (Уильям Джойс и Брэндон Олденбург) Лучший короткометражный фильм «Берег» (Терри Джордж и Орла Джордж) Лучший документальный короткометражный фильм «Спасая лица» (Дэниэл Юнге) Лучший адаптированный сценарий «Потомки» (Александр Пэйн, Нат Факсон, Джим Рэш) Лучший грим «Железная леди» (Марк Коулир и Дж.
Фильмы 26 февраля 2012

«Оскар»-2012 и его победители

Лучший фильм «Артист» Лучшая операторская работа «Хранитель времени» (Роберт Ричардсон) Лучший режиссёр Мишель Хазанавичус («Артист») Лучший монтаж фильма «Девушка с татуировкой дракона» (Кирк Бахтер и Ангус Уолл) Лучшая мужская роль Жан Дюжарден («Артист») Лучший документальный фильм «Непобеждённые» (Ти Джей Мартин, Дэн Линдсей и Ричард Миддлмас) Лучшая мужская роль второго плана Кристофер Пламмер («Начинающие») Лучший оригинальный саундтрек «Артист» (Людовик Боурс) Лучшая оригинальная песня Man or Muppet («Маппеты») Лучшая женская роль Мэрил Стрип («Железная леди») Лучший звук «Хранитель времени» (Том Флейшман и Джон Мидгли) Лучшая женская роль второго плана Октавия Спенсер («Прислуга») Лучший анимационный короткометражный фильм «Невероятные летающие книги мистера Морриса Лессмора» (Уильям Джойс и Брэндон Олденбург) Лучший короткометражный фильм «Берег» (Терри Джордж и Орла Джордж) Лучший документальный короткометражный фильм «Спасая лица» (Дэниэл Юнге) Лучший адаптированный сценарий «Потомки» (Александр Пэйн, Нат Факсон, Джим Рэш) Лучший грим «Железная леди» (Марк Коулир и Дж.
Новости партнеров
Больше видео