Ещё
Т-34
Боевик, Приключение, Драма
Купить билет
Алита: Боевой ангел
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Громкая связь
Комедия
Купить билет
Как я стал Русским
Комедия
Купить билет
Тобол
Исторический, Драма
Купить билет
Богемская рапсодия
Биография, Драма, Музыкальный
Купить билет
Унесённые призраками
Мультфильм, Приключение, Аниме
Купить билет
Тетрадь дружбы Нацумэ
Мультфильм, Семейный
Купить билет
Омен: Перерождение
Триллер, Ужасы
Купить билет
Семь ужинов
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Семья по-быстрому
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Власть
Биография, Комедия, Драма
Купить билет
Гринч
Мультфильм, Комедия, Семейный
Купить билет
Лего Фильм-2
Мультфильм, Приключение
Купить билет
Бабушка лёгкого поведения 2
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Астрал: Новое измерение
Фантастика, Ужасы, Драма
Купить билет
Клаустрофобы
Триллер
Купить билет
Волки и Овцы: Ход Свиньёй
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Мирай из будущего
Мультфильм, Приключение, Драма
Купить билет

Тимур Гарипов — главные новости о персоне 

Другое 26 ноября 2018

Лучшем спектаклем фестиваля «Свидания на Театральной» признали постановку театра из Уфы

Победителями фестиваля стали: — в номинации «Лучший спектакль»: спектакль «Мнимый больной» Государственного академического русского драматического театра Республики Башкортостан; — в номинации «Лучшая женская роль»: Татьяна Гладнева, за роль Лиззи в спектакле «Продавец дождя» Пермского театра юного зрителя (Пермь); — в номинации «Лучшая мужская роль»: Мауро Раканати, за роль Рамзи в спектакле «Хлеб, история любви во время войны» Театра Луизы Гуарро (Неаполь, Италия); — в номинации «Лучший актёрский»: заслуженный артист РБ Тимур Гарипов и Дамир Кротов за роли Господина Диафуаруса и Тома Диафуаруса в спектакле «Мнимый больной» Государственного академического русского драматического театра Республики Башкортостан (Уфа); — в номинации «Лучший актёрский ансамбль»: актёрский ансамбль в спектакле «Чёрная бурка» Актюбинского областного театра драмы имени Ахтанова (гАктобе, Республика Казахстан); — в номинации «Лучшая работа художника-постановщика»: Ирэна Ярутис за работу художника-постановщика в спектакле «Продавец дождя» Пермского театра юного зрителя (Пермь); — в номинации «Лучшая работа художника по костюмам»: Ника Брагина за работу художника по костюмам в спектакле «Мнимый больной» Государственного академического русского драматического театра Республики Башкортостан (Уфа); — в номинации «Лучшее музыкальное оформление»: Павел Захаренко за музыкальное оформление в спектакле «Дикая охота короля Стаха» Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Белорусский государственный академический театр юного зрителя» (Минск, Республика Беларусь); — в номинации «Лучшая работа художника по свету»: Паскуале Суммонте («Хлеб, история любви во время войны» Театра Луизы Гуарро, г.
Новости партнеров
Больше видео