Ещё
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Люди в черном: Интернэшнл
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Унесённые призраками
Мультфильм, Приключение, Аниме
Купить билет
Люди Икс: Тёмный феникс
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Игра
Триллер
Купить билет
Джон Уик 3
Боевик, Триллер
Купить билет
Ма
Триллер, Ужасы
Купить билет
Гори, гори ясно
Фантастика, Ужасы, Драма
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Красивый, плохой, злой
Биография, Драма, Криминальный
Купить билет
Боль и слава
Драма
Купить билет
Годзилла 2: Король монстров
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Покемон. Детектив Пикачу
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Донбасс. Окраина
Боевик, Триллер, Драма
Купить билет
Обитель страха
Вестерн, Ужасы
Купить билет
Куриоса
Исторический, Мелодрама
Купить билет
Мстители: Финал
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Рокетмен
Биография, Драма, Музыкальный
Купить билет
Дылда
Драма
Купить билет
Отпетые мошенницы
Комедия
Купить билет

Джефф Орловски — главные новости о персоне 

Фильмы 30 января 2012

Известны победители кинофестиваля Sundance

Список победителей: Гран-при жюри в категории «Драматический фильм» — «Звери дикого юга», режиссер Бен Зайтлин Гран-при жюри в категории «Документальный фильм» — «Дом, в котором я живу», режиссер Юджин Джареки Приз за режиссуру в категории «Драматический фильм» — Ава ДюВерней, «Тьмутаракань» Приз за режиссуру в категории «Документальный фильм» — Лорен Гринфилд, «Королева Версаля» Приз за операторскую работу в категории «Драматический фильм» — Бен Ричардсон, «Звери дикого юга» Приз за операторскую работу в категории «Документальный фильм» — Джефф Орловски, «В погоне за льдом» Приз за монтаж в категории «Документальный фильм» — Энат Сиди, «Детропия» Приз за работу сценариста имени Валдо Солта — Дерек Коннолли, «Безопасность не гарантируется» Специальный приз жюри за актерский ансамбль в категории «Драматический фильм» — «Суррогат» Специальный приз жюри за продюсирование независимого кино — Джонатан Шварц и Андреа Сперлинг, «Сокрушенные» и «Никто не уходит» Специальный приз жюри в категории «Документальный фильм» — «Люби свободно или умри» и «Ай Вэйвэй: Никогда не извиняйся» Гран-при жюри в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино») — «Виолета отправилась на небеса» Гран-при жюри в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино») — «Власть закона» Специальный приз жюри в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино») — «Джан» Специальный приз жюри в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино») — «В поисках Сахарного Человека» Приз за режиссуру в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино») — Мадс Маттисен, «Медвежонок» Приз за режиссуру в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино») — Эмад Бурнат, Гай Давиди, «Пять разбитых камер» Приз за работу сценариста в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино») — «Молодая и шальная» Приз за работу оператора в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино») — Дэвид Рэдекер — «Мой брат дьявол» Приз за работу оператора в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино») — Ларс Скри — «Поцелуй Путина» Приз за работу монтажера в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино») — «Независимая игра: Кино» Приз зрительских симпатий в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино») — «Долина святых» Приз зрительских симпатий в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино») — «В поисках Сахарного Человека» Приз зрительских симпатий в категории «Драматический фильм» — «Суррогат» Приз зрительских симпатий в категории «Документальный фильм» — «Невидимая война» Приз зрительских симпатий в категории «Короткометражный фильм» — The Debutante Hunters Приз зрительских симпатий Best of Next — Sleepwalk With Me Приз имени Альфреда Слоуна — «Робот и Фрэнк» и «Долина святых».
Новости партнеров
Больше видео