Ещё
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Гори, гори ясно
Фантастика, Ужасы, Драма
Купить билет
Покемон. Детектив Пикачу
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Джон Уик 3
Боевик, Триллер
Купить билет
Дом, который построил Джек
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Отпетые мошенницы
Комедия
Купить билет
Мстители: Финал
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Большое путешествие
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
В метре друг от друга
Мелодрама
Купить билет
Ядовитая роза
Детектив, Триллер
Купить билет
Миллиард
Боевик, Приключение, Комедия
Купить билет
Игрища престолов
Комедия
Купить билет
Маугли дикой планеты
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Миа и белый лев
Приключение, Семейный
Купить билет
Пылающий
Детектив, Драма
Купить билет
Братство
Триллер, Военный
Купить билет
Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса
Мультфильм, Приключение
Купить билет
Отель Мумбаи: Противостояние
Исторический, Триллер, Драма
Купить билет
Красивый, плохой, злой
Биография, Драма, Криминальный
Купить билет

Джим Раш — главные новости о персоне 

Фильмы 27 февраля 2012

«Оскар-2012»: победители церемонии!

Победители 84-ой премии «Оскар»: Лучший фильм — «Артист» Лучший режиссер — Мишель Хазанавичус, «Артист» Лучший актер — Жан Дюжарден, «Артист» Лучшая актриса — Мерил Стрип, «Железная леди» Лучший актер второго плана — Кристофер Пламмер, «Начинающие» Лучшая актриса второго плана — Октавия Спенсер, «Прислуга» Лучший фильм на иностранном языке — «Развод Надера и Симин», Иран, режиссер Асгар Фархади Лучший анимационный фильм — «Ранго» Лучший адаптированный сценарий — «Потомки», Александр Пэйн, Нэт Фиксон и Джим Раш Лучший оригинальный сценарий — «Полночь в Париже», Вуди Аллен Лучший оператор — «Хранитель времени», Роберт Ричардсон Лучший монтаж — «Девушка с татуировкой дракона», Энгус Уолл и Кирк Бакстер Лучший звук — «Хранитель времени» Лучшее сведение звука — «Хранитель времени» Лучшие спецэффекты — «Хранитель времени» Лучшая музыка — «Артист», Людовик Бурсе Лучшая песня — Man or Muppet, «Маппеты» Лучший художник-постановщик — «Хранитель времени» Лучшие костюмы — «Артист», Марк Бриджес Лучший грим — «Железная леди» Лучший документальный фильм — «Непобежденные» Лучший короткометражный документальный фильм — «Спасая лица» Лучший короткометражный игровой фильм — «Берег» Лучший анимационный короткометражный фильм — «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора».
Новости партнеров
Больше видео