Ещё
Однажды в... Голливуде
Трагикомедия
Купить билет
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Angry Birds 2 в кино
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Форсаж: Хоббс и Шоу
Боевик, Приключение
Купить билет
Человек-Паук: Вдали от дома
Боевик, Приключение, Комедия
Купить билет
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Дом, который построил Джек
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Руслан и Людмила: Перезагрузка
Мультфильм
Купить билет
Страшные истории для рассказа в темноте
Триллер, Ужасы
Купить билет
Анна
Боевик, Триллер
Купить билет
Дора и Затерянный город
Приключение, Комедия, Детский
Купить билет
Синяя бездна 2
Приключение, Ужасы, Драма
Купить билет
Мёртвые не умирают
Фэнтези, Комедия, Ужасы
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
Драма
Купить билет
Паразиты
Триллер, Трагикомедия
Купить билет
История игрушек 4
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Голоса с того света
Мистика, Триллер, Ужасы
Купить билет
Капитан Марвел
Боевик, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Добро пожаловать в Рим
Комедия
Купить билет

Джим Раш — главные новости о персоне 

Фильмы 27 февраля 2012

«Оскар-2012»: победители церемонии!

Победители 84-ой премии «Оскар»: Лучший фильм — «Артист» Лучший режиссер — Мишель Хазанавичус, «Артист» Лучший актер — Жан Дюжарден, «Артист» Лучшая актриса — Мерил Стрип, «Железная леди» Лучший актер второго плана — Кристофер Пламмер, «Начинающие» Лучшая актриса второго плана — Октавия Спенсер, «Прислуга» Лучший фильм на иностранном языке — «Развод Надера и Симин», Иран, режиссер Асгар Фархади Лучший анимационный фильм — «Ранго» Лучший адаптированный сценарий — «Потомки», Александр Пэйн, Нэт Фиксон и Джим Раш Лучший оригинальный сценарий — «Полночь в Париже», Вуди Аллен Лучший оператор — «Хранитель времени», Роберт Ричардсон Лучший монтаж — «Девушка с татуировкой дракона», Энгус Уолл и Кирк Бакстер Лучший звук — «Хранитель времени» Лучшее сведение звука — «Хранитель времени» Лучшие спецэффекты — «Хранитель времени» Лучшая музыка — «Артист», Людовик Бурсе Лучшая песня — Man or Muppet, «Маппеты» Лучший художник-постановщик — «Хранитель времени» Лучшие костюмы — «Артист», Марк Бриджес Лучший грим — «Железная леди» Лучший документальный фильм — «Непобежденные» Лучший короткометражный документальный фильм — «Спасая лица» Лучший короткометражный игровой фильм — «Берег» Лучший анимационный короткометражный фильм — «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора».
Новости партнеров
Больше видео