Войти в почту

Самые смешные сериалы про работу в офисе

Подборка сериалов для тех, кто даже дома не может перестать думать о работе.

Самые смешные сериалы про работу в офисе
© Кадр из сериала "Офис"

Офис

2005 год, 9 сезонов

Сериал построен так, как будто о жизни сотрудников американского офиса во главе с их слегка безумным боссом снимается документальный фильм. Поэтому у каждого героя есть возможность высказаться на камеру обо все, что его волнует.

© Кадр из сериала

Наблюдать за ними одно удовольствие, персонажи невероятно хороши. Сериал для тех, кто хочет отвлечься от проблем и от души посмеяться. .

Парки и зоны отыха

2009 год, 7 сезонов

© Кадр из сериала

Комедия для тех, кто грустил, когда вышел последний сезон "Офиса". Создатели "Офиса" продолжили свое дело в "Парках и зонах отдыха". Сериал снят в стиле документальной хроники о работе отдела парков и зон отдыха в выдуманном городе Пони. Юмор и душевность зашкаливают.

Трудоголики

2011 год, 7 сезонов

© Кадр из сериала

Комедия о трех друзьях, которые наконец-то окончили обучение и нашли работу, но все никак не могут осознать. что жизнь никогда не будет прежней. Им приходится рано вставать, соблюдать дресс-код и укладываться в сроки. Но друзья делают все, лишь бы не работать. Юмор в сериале не самый интеллектуальный, и если вы готовы смеяться над пошловатыми шутками, то этот сериал для вас.

Рамблер: главные новости