Войти в почту

Майли Сайрус появится в новом сезоне "Черного зеркала"

В начале ноября папарацци заметили Майли Сайрус не где-нибудь, а в Южной Африке – певицу сфотографировали в огромном торговом центре V&A Waterfront на побережье Кейптауна. И вот спустя несколько недель наконец-то выяснилось, что певица делала в Африке – оказывается, там она успела отснять несколько сцен для нового сезона сериала «Черное зеркало».

Майли Сайрус появится в новом сезоне "Черного зеркала"
© depositphotos.com

Сотрудники отеля Marriott в Кейптауне, где останавливалась Майли, раскрыли, что певица приехала в город для съемок: Кейптаун – портовый город, так что живописных экзотических локаций там хватает с лихвой, и потому не слишком удивительно, что съемочная группа «Черного зеркала» выбрала для съемок именно Южную Африку.

Майли позирует с поклонниками в Кейптауне:

Netflix, по заказу которого снимается «Черное зеркало», анонсировал продление обладателя «Эмми» на 5 сезон в марте этого года, однако какие-либо детали о том, что ждет зрителей в следующем сезоне, до сих пор не раскрыл. Инсайдеры утверждают, что премьеру 5 сезона следует ждать уже в декабре этого года – и, в числе прочих, в новом сезоне будет интерактивный эпизод, зрители которого смогут сами выбирать развитие сюжета и влиять на концовку. попкорнnews