Войти в почту

Топ-10 женских сериалов

Сериал – это времяпровождение, которое поможет отдохнуть от длительного рабочего дня. Но какие же сериалы должна посмотреть каждая женщина?

Топ-10 женских сериалов
© Карельские вести

1. Секс в большом городе

Это любимый серил многих женщин, в сюжете которого идет речь о подругах-оптимистках, которые стараются внести позитива в свою жизнь. Всего есть 6 сезонов, каждый из которых захватывает и увлекает.

2. Девочки Гилмор

Этот сериал можно смотреть даже со своей дочерью-подростком. Речь в нем идет о семье, которая учится преодолевать все жизненные трудности без помощи богатых родственников.

3. Отчаянные домохозяйки

Наверное, каждый слышал об этом сериале. В центре сюжета четыре подруги, которые постоянно попадают в различные передряги, н успешно из них выбираются.

4. Анатомия Грей

Этот серил похож на «Доктор Хаус», но главной героиней стала женщина-хирург. Она не только успевает спасать жизни своих пациентов, но еще и успешно строит собственную личную жизнь.

5. Хорошая жена

Главную героиню предал супруг, но она находит в себе силы заново начать карьеру. Она начинает свой путь с юридической фирмы, но со временем становится самым лучшим прокурором.

6. Код убийства

В Англии появляется серийный маньяк, который убивает женщин. Мать двоих детей, которой не безразлична судьба собственных близких людей, соглашается помочь полиции расследовать преступление.

7. Белая королева

Сериал понравится любительницам исторического жанра. В нем идет речь о жизни королевских семей, что обязательно откроет перед вами новые секреты былых времен.

8. Сплетница

Этот сериал очень любят как подростки, так и взрослые женщины. Таинственный блоггер наблюдает за главными героинями, узнавая то, что они хотели бы скрыть.

9. Оранжевый

Главная героиня попадает в тюрьму, что в самом начале ее очень пугает. Но со здешними «обитательницами» грустить некогда!

10. Две девицы на мели

Богатые в прошлом женщины остаются без копейки в кармане. Они решают открыть закусочную, но для этого им нужны финансы!