Войти в почту

Артемьева рассказала, когда ждать продолжения «Сватов»

Сериал «Сваты», как известно, полюбился миллионам россиян. Многие просто без ума от картины и ждут ее продолжения. Правда, съемочная группа пока хранит молчание и не рассказывать, когда же выйдут новые серии.

На своей страничке в социальной сети Instagram одна из главных действующих лиц сериала «Сваты» Людмила Артемьева чуть раскрыла интригу.

«Друзья, премьера сериала «Сваты» обязательно состоится, но точных сроков, к сожалению, никаких нет. Мы все надеемся, что это случится очень-очень скоро, но различные интернет-издания придумывают свои сроки, тем самым вводят в заблуждение зрителей. Но стоит заверить, что съёмки обязательно состоятся - мы все хотим продолжения»,

- заметила она.

«Обожаю вас и всю вашу команду. «Сватов» смотрю и утром, и вечером. Все остальное стало неинтересным. Постоянно одна политика и промывания грязного белья. Ну от вас просто отдыхаешь. Ждем продолжения», «Обожаю «Сватов»! Сто раз смотрела и еще буду. Классика! А вы Людмила в этом сериале просто икона стиля!» «Это такой умный сериал. Мы с дочкой его сто раз пересмотрели. С нетерпением ждём продолжения», - заметили в комментариях поклонники Людмилы Артемьевой.