Войти в почту

Самые ожидаемые сериалы 2019 года

Наступающий год станет последним сразу для нескольких культовых сериалов, включая «Игру престолов». Однако не всё ещё потеряно. Любителям сериалов будет что посмотреть долгими вечерами. Самые ожидаемые проекты 2019 года — в материале News.ru.

Самые ожидаемые сериалы 2019 года
© News.ru

Сумеречная зона (The Twilight Zone)

Продюсер фильма «Чёрный клановец» Джордан Пил взялся за ремейк культовой антологии «Сумеречная зона» — святая святых всех режиссёров и сценаристов. Чёрно-белый сериал до сих пор считается лучшим представителем многих жанров: хоррора, научной фантастики, фэнтези, драмы и не только. По предварительной информации, ремейк творения Рода Серлинга будет состоять из десяти серий. 1 октября съёмочная бригада приступила к работе, которая должна завершится в марте 2019 года. Ждём!

«Большая маленькая ложь» (Big Little Lies)

Сериал с актрисами первой величины в главных ролях должен выйти уже весной 2019 года. Героини Николь Кидман, Риз Уизерспун, Мерил Стрип оказались в центре событий маленького американского городка. Тихое существование его обитателей нарушило убийство на школьном балу, и центр внимания перемещается на пять семей, чьи дети учатся в одном классе. Потрясающий актёрский состав, первосортная интрига — то, ради чего стоит ждать этот сериал.

«Американская история ужасов» (American Horror Story)

Масштабное исследование природы человеческих страхов (привет «Сумеречной зоне»!). Сериал Райана Мёрфи и Брэда Фэлчака вобрал в себя всю богатую палитру фобий, и мир приблизился к Апокалипсису. Но конец света вовсе не означает окончания сериала. Создатели тщательно держат интригу вокруг сюжета нового сезона и обещают, что немного отойдут от мистики, зато раскроют взаимосвязь всех предыдущих сезонов: «Психбольница», «Шабаш», «Фрик-шоу», «Культ» и так далее… В общем, будет интересно.

«Спецагент Арчер» (Archer)

Да, формально это мультфильм. Но на самом деле совсем не детский боевик про порочного циника Стерлинга Арчера – спецагента, известного под прозвищем «Герцогиня». Жизнь Арчера – сплошной праздник разврата и вседозволенности, единственная проблема — парень вынужден работать под началом своей властной матери и с бывшей девушкой Ланой. Помимо них, в мультфильме много других харизматичных персонажей, которые почти без потерь перекочуют в десятый сезон.

«Карнивал Роу» (Carnival Row)

Премьера неонуарного фэнтези с Орландо Блумом и набирающей популярность моделью Карой Делевинь. Сериал о мифических существах, однако в непривычном для нас понимании. Мир, в котором феи зарабатывают проституцией, вампиры — торгуют наркотиками, и вообще ломаются стереотипы. Кинокритикам остаётся только гадать, как встретят премьеру зрители, а создатели тем временем строят грандиозные планы на продолжение.