Войти в почту

«Бои без правил — часть работы моего мужа»

На телеканале НТВ долгожданная премьера - вышел сериал «Возмездие». Это отличная возможность для поклонников четы Прилучный-Муцениеце увидеть любимых актеров вместе.

«Бои без правил — часть работы моего мужа»
© Teleprogramma.pro

Павел в фильме играет спецназовца Юрия Шатохина, Агата - его боевую подругу, соратника в борьбе за правду, журналистку Катю. В фильме зрителей ждёт много интересных поворотов и острых моментов. Но подробнее об этом рассказала сама актриса Агата Муцениеце в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro.

- О чем этот фильм на ваш взгляд?

- Наверное, банально говорить, но про любовь. Я не говорю сейчас про любовь мужчины к женщине. Я говорю про всеобщую любовь, про исцеление души через это чувство. Про любовь отца к дочери, мужа к жене... Фильм про очень глубокие отношения.

- Для какой аудитории картина? Кому она больше понравится?

- Ой, даже не знаю. Очень сложный вопрос. Может никому не понравится, а может и всем придётся по душе. Пока это не предсказуемо.

© Кадр из сериала "Возмездие"

- Сюжет «Возмездия» - типичная житейская история, или скорее исключение из правил?

- Мне кажется, такое редко случается. История больше киношная. Я надеюсь, в жизни у людей меньше подобных бед.

- В сериале главный герой, которого играет ваш муж, Павел Прилучный, почти все трюки выполняет сам. Он специально для фильма занимался единоборствами, или как-то готовился?

- Во-первых, он с детства занимался боксом. В принципе, он был готов уже давно (смеётся). Опять же, постоянные тренировки перед съёмками, особенно бои. Плюс он параллельно готовился к проекту, где нужны были бои без правил. Он в нем принял участие и как креативный продюсер. В общем, Павел тренировался долго и много.