Войти в почту

Безруков рассказал о съемках сериала «Годунов»

Известный актер Сергей Безруков, как известно, сыграл главную роль в сериале «Годунов». Историческая картина вышла на экраны в 2018 году. В ней повествуется о временах окончания правления Ивана Грозного и до воцарения на престоле Михаила Романова.

На своей страничке в социальной сети Instagram Безруков поделился секретами со съемок. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как актер якобы скачет на коне, хотя на самом деле он без лошади. «Чтобы попасть в фокус киношники порой придумывают и такое. На скорости. Реально на коне поймать в фокусе камеры меня было невозможно, но догадались вот так. Смешно, но в фильме всё выглядит натурально», - заметил актер.

«Здорово, что делитесь. Очень интересно побывать на съемках», «Сергей! На вас смотреть одно удовольствие! Хоть на коне, хоть без коня. Вы - гений! Помню в школе после просмотра фильма «Есенин» с вами в главной роли, я влюбилась в Сергея Есенина (хотя скорее в вас) и прочитала все книги о нем, какие нашла! Спасибо вам за талант!» «Здорово, короче приходится выкручиваться, как можете!» - заметили в комментариях пользователи.