Войти в почту

А вот и финал: чем закончился сериал «Молодежка»

«Молодежка» - популярный сериал о жизни хоккейного клуба «Медведи» из небольшого российского города. Впервые он вышел на экраны в 2013 году, и за это время было отснято 6 сезонов. И вот, сегодня на экраны вышла заключительная серия. Рассказываем, чем закончился сериал!

А вот и финал: чем закончился сериал «Молодежка»
© Peopletalk

Не обошлось без «Санты-Барбары»: финальные серии заставили поклонников понервничать. Сергей Макеев принял решение вернуться на пост тренера «Медведей» в Высшей лиге в надежде и их привести к кубку КХЛ. Меж тем у команды появляется новый спортивный директор. На место Анатолия Жилина, который в прошлом сезоне получил повышение и ушел в Хоккейную федерацию, назначена Виктория Каштанова.

© Кадр из сериала "Молодежка"

Сначала у них с Макеевым отношения не сложились: но потом вспыхнул короткий роман.Правда, в итоге Макеев испугался потерять семью и заявил начальнице, что не одобряет служебные романы.А тем временем сын жены Макеева Антон Антипов, узнав про роман, угрожает Каштановой, чтобы она не уводила того из семьи. В итоге юноша переходит в другую команду. Директор спортивного клуба «Металлист» Вадим Казанцев, встречая на улице жену Макеева, открыто заявляет ей об отношениях ее мужа с Каштановой. Когда тренер «Медведей» возвращается после очередной выездной серии, то обнаруживает пустую квартиру. Но в итоге Макееву удается добиться прощения у жены, а Каштанова начинает встречаться с Точилиным.

Антипову удаётся убедить бывшую жену Сочникова приехать на матч и поговорить с Олей. Шевцов окончательно пресекает действия Жилина и Орловой в отношении Казанцева. Настя приезжает к Платонову. Бакин случайно помогает отцу вернуть деньги и наказать Горячкина. В финале со счетом 2:1 победу одержал «Металлист». После матча зрителям показывают кадры из прошлых сезонов, где Сергей Макеев рассуждает о том, что проигрывать тоже нужно уметь. Именно поэтому в Сети поползли слухи, что сериал не может закончится поражением «Медведей», и будет 7 сезон.