Войти в почту

7 новых сериалов, которые сделают вас счастливее

Стать счастливым не сложно — надо просто смеяться. Мы собрали для вас несколько свеженьких комедийных сериалов, которые можно посмотреть по подписке на ivi.

7 новых сериалов, которые сделают вас счастливее
© Кадр из сериала "Стартап"

"Дивы дневного эфира"

Максин и четыре ее коллеги ведут популярное дневное ток-шоу Lunch Hour. В прямом эфире они — не разлей вода, лучшие подружки. Зато за кадром это сплошная война за доминирование. Со временем страсти начинают выплескиваться и в эфир, особенно когда мужа Максин Теда находят мертвым и ее «подружка» Нина решает провести собственное расследование.

"Стартап"

Репортер Алекс Шуман решил вдохнуть новую жизнь в свою карьеру: он увольняется с прежней работы, где должен был снимать однообразные дурацкие сюжеты для развлекательной программы, и собирается запустить собственный подкаст. Правда, оказывается, для этого необходимы не только креативные идеи, но и умение разбираться с организационными проблемами.

В главной роли — Зак Брафф, звезда легендарного комедийного сериала «Клиника».

"Детство Шелдона"

Ученый-физик Шелдон Купер с самого детства был самым умным среди тех, кого он знал. Это доставляло немало хлопот его семье, школьным учителям, друзьям, да и ему самому тоже.

Спин-офф «Теории большого взрыва» оказался на удивление бодрым и увлекательным. Там же встретите бабуленьку Шелдона, и она, мы почти уверены, вас приятно удивит.

"Большой куш"

Юный криминальный деятель Альберт Хилл и его друзья промышляют мелким грабежом и мечтают о собственном бизнесе. Однажды на них сваливается сказочное богатство — они находят целый грузовик золота. Правда, к таким находкам, как правило, прилагается разномастная и очень опасная толпа претендентов на добычу. И это, разумеется, помимо истинного хозяина сокровищ. Так что проблем у Альберта и Ко будет предостаточно.

"Чрезвычайно английский скандал"

Великобритания, 60-е годы XX века. У политика Джереми Торпа очень хорошо идут дела, он возглавляет либеральную партию. А еще у него есть очень опасный секрет — любовная связь с конюхом Норманом Скоттом. Надо сказать, в Англии до 1967 года действовал «Акт о содомии», который грозил за такое преступление не просто неприятностями по работе, но реальным тюремным сроком. Так что, когда Норман начинает излишне настойчиво влезать в его жизнь, Торп решает заказать его убийство.

Бен Уишоу получил в январе 2019 года «Золотой глобус» за работу в этом мини-сериале.

"Человек будущего"

Уборщик Джош все свободное время проводит за компьютерной игрой Biotic Wars. И вот его главное достижение в жизни — победа в 83 уровне, который еще никто в мире не проходил. Торжественное ликование прерывается появлением Волка и Тигра — персонажей игры — которые заявляют, что это всего лишь тренировочная площадка, теперь Джош должен реально помочь им спасти мир. Для этого надо отправиться в прошлое и уничтожить изобретателя вакцины от герпеса.

"Прорвемся"

Немного экзотики — южнокорейский сериал про неудачников. Ко Дон, бывшая звезда тхэквондо, стал рядовым участником боев без правил. Чхве Э-ра, мечтавшая о карьере телеведущей, работает на информационной стойке в магазине. В какой-то момент они решают, что можно бы взять себя в руки и побороться за свои мечты.