Войти в почту

7 сериалов о неидеальных людях

Вам не надоело смотреть сериалы с «идеальными» героями? У них всегда безупречный лук, первоклассный отдых и любимая работа. Такая «отфотошопленная» жизнь, от которой начинаешь задаваться вопросом: «почему у меня-то всё не так»?

7 сериалов о неидеальных людях
© Кадр из сериала "Настоящие О'Нилы"

Предлагаем вам на выбор 7 сериалов, в которых жизнь показана такой, какая она есть. С мамами, папами, долгами, похмельем и ежедневной рутиной.

"Бесстыдники"

Когда в семье шестеро детей, это большое счастье: Фрэнк, гордый глава семейства, всегда с радостью готов рассказать о своих ребятишках. Вот только он не рассказывает, что психически неустойчивая мамочка давно покинула семейное гнездо, а сам папашка — самый наглый, хитрый и доставучий алкаш и наркоман на районе. Так что все детские, подростковые и взрослые проблемы лежат на хрупких плечах детей.

"Блудливая Калифорния"

Хэнк Муди — галантный ухажер, хороший отец, талантливый писатель и просто обаятельный мужчина со здоровым чувством юмора. Вот только творческий кризис и развод с любимой женой, и по совместительству музой, выбил несчастного из колеи. А что делать, когда у тебя нет обязательств, много свободного времени и достаточно «зелени» в кармане? Пить, кутить, веселиться и наивно верить, что в жизни всё наладится само собой.

"Отбросы (Плохие)"

Непогода — совершенно обычное для Лондона явление. И когда дождь, град и молния застала врасплох пятерых малолетних преступников, единственное, о чем они подумали — слава богу, живы остались! И только пару дней спустя эти засранцы открыли в себе суперспособности. Берегись, Лондон! Когда в руках малолетних раздолбаев-матершинников с ветром в голове такие силы, непогода кажется сущим пустяком.

"Настоящие О’Нилы"

Перед нами примерная христианская семья из Чикаго: Пэт — отец семейства, доблестный полицейский и замечательный муж, Эйлин — образцовая домохозяйка и жена, Джимми (старший сын) — семнадцатилетний спортсмен, Шеннон (средняя дочь) — смышлёная не по годам девушка и Кенни (младший сын) — четырнадцатилетний паренёк, внезапно осознавший, что девушки его совсем не привлекают… Как только семья узнает об ориентации последнего, начинается самое интересное, ведь каждому из них есть что скрывать.

"Сыны анархии"

Семью, как говорится, не выбирают. Джекса с детства воспитывала банда байкеров под названием «Сыны анархии». И если в первое время торговля оружием считалась крутым и прибыльным делом, «сыны» казались супер-мачо, прожигающими взглядом стены, а жизнь байкера — просто романтикой, то с возрастом Джекс понял, что пора что-то менять. Вот только как объяснить это дюжине мужиков, которые привыкли жить по своим законам?

"Отчаянные домохозяйки"

Перед вами жительницы улицы Вистерия Лейн — безупречные хозяйки, первоклассные мамочки и, естественно, идеальные жены. Но будьте внимательны, за белыми заборчиками, кустами с розами и стенами пряничных домиков прячутся обычные женщины с житейскими проблемами: муж не замечает, дети не слушаются, молоко убегает, а соседки — те еще заразы.

"Клятва"

Банда коррумпированных полицейских под названием «Вороны» поколениями охраняли и бесчинствовали на улицах родного города. Днём они следуют букве закона, ночью же подчиняются лишь вожаку. И все бы шло своим чередом, если бы в группировку не попал агент ФБР под прикрытием. Теперь главарь «Воронов» за решеткой, и банде нужно срочно придумать план по его освобождению. Иначе он либо останется там гнить навсегда, либо сменит свой моральный компас, либо, что хуже всего — сломается и сдаст своих «ребят».