Войти в почту

«Между нами девочками»: что ждет в третьем сезоне

Сериал «Между нами девочками», рассказывающий о жизни представителей трех поколений одной семьи, вышел на экраны в 2015 году и сразу же понравился зрителю своей «нескучностью». Пожилая исполнительница романсов Ираида Степановна (Галина Петрова), ее дочь Елена (Юлия Меньшова) и внучка-студентка Олеся (Наталья Скоморохова) – женщины своенравные, полные внутренних противоречий и готовых отстаивать каждая свою точку зрения.

«Между нами девочками»: что ждет в третьем сезоне
© Teleprogramma.pro

В первом сезоне мы познакомились с этой семьей, в которой живут три женщины, но женского счастья у них нет. Муж бабушки давно умер, брошенная мужем Елена влюблена в своего начальника Левандовского (Александр Никитин), а Олеся привела в дом своего парня Никиту (Митя Лабуш) и объявила, что теперь они будут жить вместе.

В итоге свою любовь Никита и Олеся всё же отстояли и во втором сезоне, поженившись, переехали в Москву. Но и там их ждали испытания – к молодому мужу начала «подкатывать» его подруга детства Соня (Екатерина Симаходская), в то время как перед его супругой возник соблазн в виде ее босса, привлекательного и общительного фотографа Артема (Михаил Пшеничный).

Круто изменилась и жизнь Лены – она вновь беременна и могла бы наслаждаться этой беззаботной порой в особняке Левандовского, но решила выйти на работу – в компанию своего любимого, где на нее с ненавистью смотрят его бывшие любовницы, включая Полину, роль которой исполнила Анастасия Заворотнюк. И даже у Ираиды Степановны в жизни происходят перемены – она и ее кавалер из филармонии Сан Саныч Рыбаков (Валерий Афанасьев) подали заявление в ЗАГС.

А что же будет дальше? Неясный финал второго сезона оставил зрителей в неведении. Им остается только гадать, состоится ли свадьба Ираиды и Сан Саныча, не разведутся ли Олеся с Никитой, будет ли расти в полной семье ребенок Лены и Левандовского.

Дата выхода третьего сезона еще не называется, но уже сейчас поклонники «Между нами девочками» перечисляют возможные варианты сценария.

Левандовский бросит бизнес ради любви, а отец Олеси приедет к дочери

Вот один из вариантов. По мнению фанатов, Лене будет лучше жить не в подмосковном коттедже отца своего ребенка, а в своем родном Тетюшеве. Чтобы доказать ей свою любовь и желание начать новую жизнь, Женя должен уйти из фирмы, перебраться в Тетюшев и открыть там собственное дело.

Пройдет семь лет, Левандовский и Елена поведут своего ребенка в первый класс. Прибывшие из Москвы деловые партнеры расскажут им, что Полина вышла замуж за иностранца и теперь живет где-то в Италии или Франции.

У Ираиды Степановны и ее избранника тоже всё будет хорошо - они продолжат свою концертную деятельность, а Олеся с мужем, наконец-то определившиеся в своих чувствах, тоже обзаведутся потомством.

Нет, абсолютно счастливым конец сериала быть, само собой, не может. Должна в нем присутствовать какая-то интрига. Возможно, сценаристы захотят ввести в жизнь Олеси ее отца, бросившего семью много лет назад, и именно попытки блудного папаши возродить отношения с дочкой лягут в основу главной сюжетной линии.

Никита уйдет от Олеси и женится на Соне

Согласно второму возможному сценарию, в третьем сезоне Никита, решивший послушать свою мать, окажется женатым на Соне. Впрочем, эта нудная девица быстро ему надоест и парень начнет скучать по своей милой обманщице Олесе.

Не исключено также, что нервная и крикливая Ираида Степановна не удержит своего счастья и рассорится с Рыбаковым. Фанаты сериала считают, что эта пожилая мадам вряд ли сможет держать себя в руках и благодаря дурному характеру отпугнет своего единственного жениха.

Отношения Лены и Жени при таком раскладе тоже могут оказаться под угрозой, и даже наличие маленького ребенка этому не помешает.

«Скелеты» в шкафу» помешают любви Лены и Левандовского

Еще один вариант подразумевает, что Елена не простила своего Женю, узнав о наличии у него штампа в паспорте. Возможно, после этого они расстались, Лена во второй раз стала матерью-одиночкой, а Левандовский с горя ударился в разгульную жизнь.

Олеся, к примеру, может выйти замуж за красавчика Морозова и фанаты поддержат это ее решение. А Ираиду, по их мнению, стоило бы отправить на ПМЖ в какую-нибудь отдаленную деревню, где она не будет донимать зрителей своими визгами и капризами.

Какие элементы для сценария третьего сезона сочтут наиболее подходящими создатели сериала, мы узнаем, скорее всего, в 2020 году.