Войти в почту

11 сериалов, которые выйдут этой весной

Новые сериалы выходят чуть ли не каждый месяц. И выбрать действительно стоящие среде этого разнообразия тяжело. Сценарии отличаются друг от друга, то тут, то там снимаются голливудские звезды, а денег на создание сериалов тратят больше, чем на фильмы. Чтобы не было скучно этой весной, предлагаем вам подборку самых интересных сериалов.

11 сериалов, которые выйдут этой весной
© Кадр из сериала "Игра престолов"

«Игра престолов» (8 сезон, финал)

Определенно, этот сериал можно назвать самым успешным и популярным за несколько лет. Его финал – самое долгожданное за эту весну. Конец этой эпичной саги запечатан под грифом «секретно»: как, какие подробности, что случится с героями сериала – неизвестно. Кто же займет Железный Трон? Остается только ждать, ладно, хоть до апреля не много осталось.

«Миллиарды» (4 сезон)

История о «противостоянии» миллиардера и мечтающего его посадить прокурора. Любая ситуация, желание получить как можно больше денег, как один хочет перехитрить другого – это захватывает, особенно тогда, когда это всё пропускается через психологию человека. Сериал обрел много поклонников, что не удивительно.

«У Эбби»

Эбби имеет отличный подход к каждому гостю, она умеет общаться, и потому решает открыть свой бар во дворе. Но бар не типичный, для его посещения надо соблюдать условия: гостям запрещено пользоваться телефонами, а кто ослушается, выпьет очень странный напиток. И все идет как по маслу, пока не явился владелец дома…

«Благие знамения»

Сериал, поставленный режиссером «Шерлока» и «Доктора Кто». Чтобы избежать апокалипсиса, демон и ангел решают объединиться и перевоспитать сына Сатаны.

«Белое золото» (2 сезон)

Комедия о бизнесе в 80-е годы. Харизматичный продавец и его команда готовы пойти на всё что угодно, только бы набрать обороты в продаже стеклопакетов. Сериал получился дерзким и очень интересным.

«МатьОтецСын»

Медиамагнат испытывает колоссальные трудности в своей жизни: развод с женой, проблемы в бизнесе и непослушный младший сын.

«Любовь, смерть и роботы»

Сериал от Netflix, что может стать популярней «Черного зеркала». 18 короткометражных анимационных фильма в жанре хоррор и фэнтези. Продюсировать историю о роботах будет сам Дэвид Финчер.

«Убивая Еву» (2 сезон)

Контрразведка преследует немого убийцу. И тут битва между двумя умами. Сочетание триллера и комедии, две актрисы, интересный сюжет – понятное дело этот сериал обсуждали весь 2018 год.

«Чем мы заняты в тени»

Ремейк «Реальных упырей». Только теперь мы наблюдаем, как выживают в наш век американские вампиры.

«Уловка-22»

Джордж Клуни сам снял и сам снялся в сериале про военные ужасы. «Уловка-22» – это заявление о том, что человек сумасшедший – так он пытается откосить от участия в войне. И Клуни в роли преподавателя кадетской школы разбирается с этим.

«Чернобыль»

HBO решила показать события, которые произошли на Чернобыльской АЭС. Режиссером оказался постановщик сериала «Во все тяжкие», который пообещал трепетно относится ко всем деталям.