Войти в почту

Павел Прилучный намекнул на продолжение сериала «Мажор»

Большинство телезрителей осталось не в восторге от удручающего финала третьего сезона популярного сериала «Мажор». На экране разыгрались нешуточные страсти, мы увидели едва ли не шекспировскую трагедию – главные герои вроде как убиты, все завершилось не привычным для нас хэппи-эндом. Но чаяния на счастливый финал у кинолюбителей остались, а теперь надежда укрепилась благодаря тонкому намеку Павла Прилучного на продолжение фильма.

Прилучный намекнул на продолжение сериала «Мажор»
© Instagram (организация запрещена в России)

Создатели оригинального телепроекта «Мажор» уверяли, что не планируют продолжать работу над сериалом, но, похоже, все же изменили свое решение. Напомним, третий сезон закончился на грустной ноте – Игорь и Вика, герои Павла Прилучного и Карины Разумовской, погибают (или не погибают) от выстрела Кати (Любовь Аксенова). Любовная история не имела продолжения, как так? Негодование поклонников можно понять. Неожиданно на странице Павла Прилучного появились кадры из первого сезона «Мажора», что вызвало ажиотаж среди его подписчиков. Павел заинтриговал и подписью к новому посту.

«Уже очень скоро стартуют съемки нового проекта. Из какого проекта кадры?»

Конечно, многие утвердились в мысли, что речь идет как раз о «Мажоре». Коллега актера по съемочной площадке Карина Разумовская то ли в шутку, то ли вправду тоже поинтересовалась, что имел в виду Павел Прилучный: «Черт, черт, что же это?». Примечательно, что ранее Прилучный отмечал, что продолжение не предвидится, но не исключал дальнейшего участия в проекте при наличии удачного сценария.