Войти в почту

Актеры «Сватов» о продолжении сериала

Актеры украинского сериала «Сваты» опровергли слова Евгения Капорина о возобновлении съемок. Тот на вопрос от подписчиков о продолжении сериала ответил, что «да, будут „Сваты 7“. Мы все ждем. Они необходимы».

Актриса Анна Кошмал в телефонном разговоре с «360» опровергла эти слухи.

«Я, к сожалению, ничего не знаю. Нам ничего не говорили. Пока речи не идет о возобновлении съемочного периода»,

— заявила Кошмал.

Исполнитель главной роли Ивана Будько Федор Добронравов о возобновлении съемок тоже пока ничего не знает.

«Мы молимся. Я надеюсь, продолжение „Сватов 7“ выйдет. Пока нет никакой информации, когда конкретно возобновляются съемки»,

— отметил Добронравов.

При этом актер повесил трубку, когда речь зашла о Владимире Зеленском и том, как его избрание президентом отразится на съемочном процессе и сериале в целом.

Довольно эмоционально восприняла вопрос о возобновлении съемок и актриса Олеся Железняк.

«Кто эти люди? Кто этот Евгений Капорин? Кто это все говорит? У меня нет никаких известий. Единственное, мы все очень надеемся, что будет продолжение сериала»,

— отметила актриса.

6 сезон «Сватов» — сериала, который выпускает студия Зеленского «Квартал 95» — вышел в 2015 году. Затем наступило длительное затишье. В прессе неоднократно появлялась информация о начале съемочного процесса. Однако в 2017-м Украина внесла фамилию Добронравова в черный список: актеру запретили въезд в страну из-за посещения Крыма. В марте суд Киева запрет на въезд снял.

Был в прессе слух и о том, что четыре серии сериала уже сняты. Подогревают интерес к теме и сами актеры. Так ранее Николай Добрынин опубликовал в Instagram отрывок из сериала с подписью «Лайк и плюс в комменты, если ждете седьмой сезон „Сватов“».