Войти в почту

Звезде «Игры престолов» запретили смотреть этот сериал

16-летняя Белла Рэмси увидит его только через два года.

Исполнительница роли Лианны Мормонт стала знаменитой именно после участия в съемках шестого сезона «Игры престолов», где она впервые появляется на экране. Но недавно она призналась, что на экране культовое шоу практически так и не увидела.

Смотреть его Белле запретили родители, разрешив увидеть лишь несколько эпизодов 7 сезона и сцену гибели героини Рэмси.

Белла в сериале...

© кадр из сериала

... и в жизни

© David M. Benett/Dave Benett/Getty Images

«Я, наверное, посмотрю все это, когда мне исполнится 18 лет, – рассказала она The Daily Star. — Даже в тех эпизодах, которые я видела, мама и папа просто стояли передо мной, чтобы загородить экран, если на нем начнет происходить что-то ужасное».

При этом Белла относится к такой ситуации совершенно спокойно. Хотя вопрос – стоит ли запрещать юной актрисе смотреть то, что она и так уже видела на съемочной площадке.

Между тем, Марк Милод, режиссер, работавший с Беллой, ребенком ее не считает, и даже как-то признался, что эта актриса превзошла его ожидания.

«Она настоящий профессионал, – говорил Марк в интервью. — Сцену, на которую мы заложили день, в итоге сняли через полчаса, улучшать было просто нечего».

И предрек, что лет через 20 эта девочка полностью покорит Голливуд.

С другой стороны, в том, чтобы по максмуму оградить своих детей от жестких фильмов и сериалов, тоже нет ничего плохого. Даже голливудские звезды порой запрещают своим отпрыскам смотреть фильмы с их участием. К таким, например, относится Николь Кидман. Особенно, когда речь заходит об одной из последних работ актрисы, фильме «Время возмездия». В картине Кидман сыграла полицейскую Эрин Белл, которая была внедрена в преступную группировку.

«Она разрушает тех, кто следует за ней, разрушает себя. Я бы не хотела, чтобы мои девочки видели это»,

– приводит слова актрисы Daily Mail.