Войти в почту

Канал HBO удалил стаканчик кофе из «Игры престолов»

Злосчастный стакан из «Старбакса» стал притчей во языцех после показа четвёртой серии восьмого сезона «Игры престолов». Забытый на столе возле актрисы Эмилии Кларк, стаканчик стал предметом шуток и мемов всего интернета. По несчастному куску картона проехался даже ведущий программы The Daily Show Тревор Ноа: «На прошлой неделе зрители жаловались, что ни черта не было видно. На этой неделе все жалуются, что видно было слишком много лишнего».

Но зрители, которые решат пересмотреть сериал на HBO или на стриминг-сервисах HBO Go и HBO Now больше не заметят стаканчик: его попросту стёрли из кадра.

Исполнительный продюсер «Игры престолов» Берни Колфилд в своём радийном интервью заметил: «Если это худшее, что они нашли, то у нас всё путём». С другой стороны, продюсер сказал: «Невероятно! За такими вещами наблюдают декораторы и специалисты по бутафории, и всё равно просмотрели. Честно говоря, не понимаю, как это получилось. В наше время трудно поверить всему, что видишь на фотографиях – можно прифотошопить что угодно. Но здесь всё так и вышло. Мы просим прощения! Вестерос был первым местом, где появился «Старбакс». Это все знают».

Что ж, не первая чашка кофе, если на то пошло.

© kinoafisha.info

Но могло быть и хуже.