Войти в почту

Сериалы, финал которых расстроил зрителей

Мы так ждали, что же создатели оставили на конец! Однако они, похоже, сами запутались и так и не смогли сделать финал ярким и запоминающимся.

Сериалы, финал которых расстроил зрителей
© Кадр из сериала "Остаться в живых"

Остаться в живых

Финал этого сериала - самое настоящее разочарование для преданных фанатов истории. Создатели обещали, что объяснят все загадочное и таинственное, что было в сериале, но в результате, видимо, и сами запутались. Объяснить-то они объяснили, но зрители были разочарованы! Альтернативная реальность, чистилище, пустой гроб, воспоминания об острове...

Декстер

© Кадр из сериала "Декстер"

Первые несколько сезонов зрители с интересом и ужасом наблюдали за тем, как психопат и маньяк Декстер справляется со своей тягой убивать. Он неукоснительно следовал кодексу: его жертвами становились только подонки и убийцы. Тем более странным оказался для зрителей финал. Во-первых, сценаристы зачем-то убили сестру Декстера Дебру, причем весьма странным образом - руками самого убийцы. А следом нам показали, что Декстер, всегда продуманный и безжалостный, сбегает от своих проблем в глушь, оставив при этом своего ребенка психопатке. Не в его духе!

Клиника

© Кадр из сериала "Клиника"

Комедийный сериал об интернах и врачах больницы "Святое сердце". Зрители с удовольствием следили за тем, как развивался сюжет и главные герои все восемь сезонов, и даже были вдохновлены романтичным финалом. Однако создатели решили, что это не конец и сняли девятый сезон с другими персонажами и даже в другом месте, естественно, смазав общее впечатление от просмотра сериала.

Рамблер: главные новости