Войти в почту

Синтия Никсон настаивает на ремейке «Секса в большом городе»

Синтия Никсон (Cynthia Nixon) сыграла в «Сексе в большом городе» одну из четырех подруг и адвоката Миранду Хоббс. Франшиза началась в 1998 году и вышла в эфир в 2004 году. Звезда признается, что все персонажи в киноленте слишком зациклены на деньгах, к тому же в истории нет ни одной чернокожей женщины и ни намека на ЛГБТ сообщество. Если бы сейчас кто-то взялся бы за ремейк, то ему надо было бы учесть все ошибки своих предшественников.

Актриса настаивает на ремейке «Секса в большом городе»
© Popcake.tv
«Ну, я, конечно, думаю, что мы бы не все были белыми, не дай Бог. Одна из самых трудных для меня вещей — это было и в то время — оглядываться назад и видеть, сколько из этого было сосредоточено вокруг денег, верно?»,

— поделилась Синтия.

Звезда также считает, что четыре главных героини, Миранда, Саманта, Шарлотта Йорк и Кэрри Брэдшоу, были слишком идеальны. Актриса считает, что в реальности люди так выглядят не всегда. С точки зрения действительности все, что происходит в сериале, выглядит слишком невероятно, чтобы быть правдой.

Заметим, что Синтия не единственная из участниц проекта, кто заметил подобное. Что ж, остается надеется, что в ближайшем будущем нас ждет ремейк этого замечательного сериала, так полюбившегося многим поколениям женщин.