Войти в почту

Мужчины мечты из сериалов 90-хх

В сериалах, шедших на российских экранах в 90-ые годы, действовали такие парни и мужчины, встретить которых в жизни мечтала каждая девушка. Вспомним самых очаровательных и впечатляющих из этих мужчин мечты.

Мужчины мечты из сериалов 90-хх
© промо-кадр из сериала "Беверли Хиллз 90210"

Марти из "Назад в будущее"

Снятый в США в середине 80-хх, на российский телеэкран этот фильм из трех частей добрался только в девяностые годы. Добрый, смелый, предприимчивый Марти, который вместе со своим старшим другом Доком путешествовал во времени, стал сладкой мечтой многих школьниц того времени.

Брендон из "Беверли Хиллз 90210"

Пост-советская молодежь получила от канала НТВ прекрасный подарок в 90-ые годы, запустив трансляцию свежего хита от телекомпании FOX. Подростковая драма о буднях богатых лос-анджелесских старшекалассников приковала зрителей к экранам. Красивый, романтичный и честный Брендон Уолш, сыгранный молодым актером Джейсоном Пристли, являлся в ночных снах не одной из девушек того времени.

Санни Крокетт из "Полиции Майами"

Сериал шел на канале НТВ в первый раз в 1995-ом и затем в 1996-ом году. Роскошный полицейский в белом костюме за рулем спортивной машины, работающий под прикрытием в злачных местах Майами и сыгранный красавчиком Доном Джонсоном, отправил в любовный нокаут не только старшеклассниц, но и их мам.

Кого мы забыли?

Рамблер: главные новости