Войти в почту

Сериалы, которые подойдут для обеденного перерыва

Большинство сериалов сразу затягивает, и хочется смотреть сразу несколько серий подряд. Но разве не приятно знать, что каждый день посреди рабочего дня вас ждут любимые герои?! Собрали интересные проекты, длительность серий которых не превышает часа.

Метод, 2015

Длительность серии: 50 минут

Российский детективный сериал, главным героем которого стал Родион Меглин. Он обладает необычными способностями и может раскрыть самое сложное убийство. Но у него есть еще одна особенность - нередко он сам казнит убийц. Он привык работать в одиночку, но к нему посылают стажера Есению Стеклову. Мать девушки погибла при невыясненных обстоятельствах, и Есения решает во что бы то ни стало узнать тайну ее смерти.

Мастер и Маргарита, 2005

Длительность серии: 50-55 минут

© Кадр из сериала "Мастер и Маргарита"

Российский телесериал по одноименному роману Михаила Булгакова, который снял режиссера Владимир Бортко. Несмотря на то, что кинокритики много ругали сериал, смотреть экранизацию интересно. Во-первых, любопытно наблюдать, как режиссер перенес на экран сложный булгаковский текст. Во-вторых, в сериале - широкий звездный состав.

Карточный домик, 2013-2018

Длительность серии: 45 минут

© Кадр из сериала "Карточный домик"

Американский веб-сериал, который ярко и правдиво показывает подковерные нюансы политической жизни. Главный герой Фрэнк Андервуд помогает Гаррету Уокеру победить на выборах президента США, за что ему обещана должность госсекретаря. Однако место Андервуду не достается. Конгрессмен и его жена разрабатывают план мести...

Пациенты, 2008

Длительность серии: 25 минут

© Кадр из сериала "Пациенты"

Этот сериал будет интересен тем, кто увлекается психологией. Серия длится чуть больше 20 минут: все события развиваются в кабинете главного героя - психотерапевта, так что экшн не ждите! Пол Уэстон предан своему делу, ежедневно он прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь своим пациентам разобраться в их жизненных проблемах. Однако сам Пол - такой же человек, как и они, и у него в жизни проблем и переживаний не меньше.

Рамблер: главные новости