Войти в почту

Чем закончились любимые сериалы, которые мы не досмотрели

Мы перестаем смотреть любимые сериалы по разным причинам: иногда на них не остается свободного времени, порой мы разочаровываемся в новых сезонах, в иных случаях даже не знаем о том, что они вышли. Однако это не значит, что нам неинтересно, как сложилась судьба героев, с которыми мы провели вместе месяцы и даже годы.

"Дикий Ангел"

За жизнью очаровательной Милагрос в исполнении Наталии Орейро наблюдал весь мир. Девушка-сирота стала служанкой в богатом доме и, несмотря на то, что она совсем не знала, как вести себя в высшем свете, ей удалось покорить хозяина дома Иво. В конце сериала страсти накаляются до предела. Одна из девушек, влюбленных в Иво, похищает его, но герою удается сбежать. В конце концов злоумышленница попадает в лечебницу, а Иво и Милагрос играют свадьбу. Покинув гостей, молодожены выбегают на футбольное поле, где героиня Орейро в шикарном платье забивает гол.

"Блудливая Калифорния"

© Кадр из сериала "Блудливая Калифорния"

Хэнк Муди - успешный писатель, переехавший из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где будут экранизировать его книгу. На протяжении всего сериала герой предстает в образе мачо, который не чурается случайных связей и регулярно уходит в запой. Однако на самом деле все это время он не может выкинуть из головы свою возлюбленную Карен, которая на его глазах собирается выйти замуж за другого. В итоге, несмотря на постоянные скандалы и многочисленные расставания, Карен и Хэнк решают дать своей любви второй шанс. Вместе с дочкой Ребеккой они уезжают из блудливой Калифорнии и возвращаются в Большое Яблоко, чтобы начать новую жизнь.

"Кухня"

© Кадр из сериала "Кухня"

Один из самых успешных российских сериалов рассказывает о Максиме Лаврове - провинциальном парне, который переезжает в Москву, чтобы стать поваром в престижном ресторане. В ресторан он попадает, но там все складывается отнюдь не просто: владелец заведения Виктор Баринов оказывается невыносимым боссом, а сам Лавров влюбляется в арт-директора Вику, с которой ему никак не удается построить счастливые отношения. На протяжении пяти сезонов пара не может решить, стоит ли им быть вместе, но в конце концов Вика и Максим все-таки женятся, а Максим к тому же исполняет свою мечту и становится шеф-поваром.

Рамблер: главные новости