Войти в почту

Фанаты "Игры престолов" получили ответ на петицию

Программный директор компании НВО Кейси Блойс прокомментировал петицию фанатов сериала "Игра престолов", которые требовали переснять последний сезон фэнтезийной саги, концовку которой они посчитали неудачной.

"Я вижу очень, очень мало минусов в том, что наше шоу стало таким популярным. Но у многих людей есть свои представления о том, как оно должно закончиться. Петиция показала, что к сериалу проявляется большой интерес, но это не было нашей целью", - заявил Блойс изданию Variety.

Также он рассказал, как обстоит ситуация с приквелом "Игры престолов", в котором снимется Наоми Уоттс. По словам собеседника издания, съемки завершились удачно. "Актерский состав был потрясающим, Джейн Голдман и SJ Кларксон сейчас заняты монтажом", - пояснил он.

Негативная реакция фанатов на финальный сезон телесаги, по словам Блойса, не повлияла на HBO и продолжение "Престолов".

Фанаты были недовольны финальной серией "Игры престолов" и даже начали массово отписываться от платного телеканала HBO, который транслировал сериал. Зрители составили петицию, где указали недостатки и недоработки авторов сюжета.

Съемки приквела "Престолов" начались в июне. Проект пока не имеет названия, но одним из вариантов может быть "Долгая ночь". Он увидит свет в 2020 или 2021 году.

Рамблер: главные новости