Войти в почту

5 самых ожидаемых сериалов этой осени

Эта осень щедра на премьеры. Я подготовила для Вас подборку из 5 самых интересных и ожидаемых сериалов, которые увидят свет совсем скоро

5 самых ожидаемых сериалов этой осени
© SM News

Итак, разрешите представить, топ 5 самых ожидаемых сериалов Осени 2019.

5 место. Сверхъестественное

Они вернулись, чтобы попрощаться. Братья Винчестеры возвращаются в 15 сезоне так полюбившегося зрителю сериала Сверхъестественное. Очень грустно об этом говорить, но грядущий сезон станет последним в истории двух братьев — борцов со злом и всяческой нечистью. Создатели сериала обещают нам грандиозный финал, ведь сериал такого уровня непременно должны завершить достойно. Прощаться с любимыми героями всегда тяжело. Как поклонникам, так и создателям сериала сделать это будет непросто. Что ж, посмотрим, чем завершится 15-летняя история Сэма и Дина Винчестеров. Сезон будет насчитывать 20 серий и стартует 10 октября.

4 место. Мистер Робот

Этот сериал рассказывает нам историю молодого и талантливого программиста Эллиота Олдерсона. Парень страдает социофобией, но не ставит на себе крест и старается жить обычной жизнью, но для него это очень непросто. Поэтому он выбирает самый комфортный для себя способ коммуникации с внешним миром — интернет. История этого молодого человека захватывает с первой минуты просмотра сериала. На протяжении трех сезонов мы переживали за героя и проходили с ним через все испытания, которые выпадали на его долю. Этой осенью мы увидим продолжение истории молодого компьютерного гения и попрощаемся с ним. 4 сезон станет финальным. Сериал после него официально будет закрыт. В 4 сезоне будет 13 серий и стартует он 6 октября.

3 место. Хранители

Для фанатов одноименного фильма и комикса это настоящий подарок. Этой осенью нам покажут своего рода продолжение событий фильма. Действие развернется в будущем, и мы увидим некоторых старых героев и познакомимся с новыми. Зритель снова окунется в оригинальный мрачный нуар и гнетущую атмосферу, за что так полюбились и комикс и фильм. Будут флэшбэки и пасхалки к Хранителям 2009 года и много других сюрпризов. Не буду оставлять много спойлеров. Просто скажу, что это будет большая премьера, которая стартует 20 октября

2 место. Флэш

Герои одного из самых популярных сериалов киновселенной DC Comics, по которым мы уже успели соскучиться, поприветствуют нас уже совсем скоро в новом сезоне. Финал 5 сезона был поистине душераздирающим и нанес много ран фанатам. Сможет ли залечить их 6 сезон? Это мы узнаем только после просмотра. В новом сезоне нам обещают нового сильнейшего антагониста. Ребятам придется непросто в борьбе с главгадом, но их крепкая дружба и любовь всегда помогают им и дают силы. Как мы все помним, события сериала неминуемо приближают нас к кризису, в результате которого, Барри Аллен должен будет исчезнуть. Сумеет ли команда Флэша спасти его или парень погибнет, как и его дочь из будущего? С кем мы навсегда попрощаемся в финале сезона? Эти и многие другие вопросы не перестают волновать фанатов Флэша и киновселенной DC. Ответы мы получим лишь во время просмотра сезона. Но на все ли вопросы? Так же скажу, что сериал закрывать не собираются. По крайней мере, в ближайшее время. 7 сезону точно быть и это дает надежду на развитие событий в позитивном ключе. Единственное, что больше всего тревожит сердца преданных поклонников - Барри Аллен умирает в комиксах. Будет ли сериал придерживаться этому канону или подарит Флэшу шанс на долгую и счастливую жизнь? Смотрите и узнаете. Старт 6 сезона уже 8 октября!

1 место. Ривердэйл

Самый мистический, самый захватывающий, самый жуткий, самый непредсказуемый и атмосферный сериал врывается с новым сезоном в эту осень. Наши любимые юные и неугомонные детективы расскажут нам очередную, леденящую кровь, историю. Множество запутанных клубков еще предстоит распутать. А тут еще и выпускной на носу. Но, если Вы помните, 3 сезон закончился оставив жуткое послевкусие и мурашки на коже. С кем нам придется проститься в 4 сезоне? Неужели один из главных героев будет убит? Какие еще страшные тайны хранит Ривердэйл? Что станет со Змеями Саутсайда? Станет ли этот сезон роковым для Баки Джонса?

Все помнят ужасную новость о смерти Люка Перри, исполнителя роли отца Арчи Эндрюса и известного своей ролью в сериале Беверли Хиллз 90210. Его смерть стала настоящим шоком для всех. Съемки сериала были приостановлены, чтобы соблюсти траур по актеру. Многие опасались, что после этого сериал будет закрыт, но слухи о его закрытии, к счастью, были опровергнуты. Так что нас ждет еще ни один сезон и больше приключений потрясающей четверки и их друзей. Так же хочу отметить, что по своей атмосфере и стилистике Ривердейл напоминает сериалы Твин Пикс, Милые обманщицы и 13 Причин почему. Смотрите новый 4 сезон уже с 9 октября.