Войти в почту

Чем закончился сериал "Счастливы вместе"

В марте 2006 года на российские экраны вышел ситком "Счастливы вместе" , в основу которого лег американский комедийный сериал "Женаты... с детьми".

Ситком про семью Букиных моментально приобрел популярность среди разновозрастной публики. Сериал насчитывает шесть сезонов, последний из них завершился в 2013 году. К этому времени рейтинг ситкома заметно упал, зрители переключились на другие, более современные телешоу и многие так и не узнали, чем же в итоге закончилась история Букиных.

В конце концов, главные герои, семейная пара Гена и Даша выяснили, что их брак не имеет законной силы, и решили разъехаться. Даша выселила экс-супруга и тут же нашла нового возлюбленного в лице продавца пылесосов Влада. Гена в это же время начал встречаться с новой девушкой. Вот только роман главной героини продлился недолго, она осталась одна и пригласила Гену вместе встретить Новый год. В силу нелепых обстоятельств вся семья Букиных оказывается заперта на крыше, где они и встречают Новый год под бой курантов.

Рамблер: главные новости