Войти в почту

3 веских причины посмотреть «Почему женщины убивают»

Новый сериал «Почему женщины убивают» завоевал внимание аудитории, едва стартовав. Рейтинг IMDB 7,9, а количество положительных отзывов от зрителей растет изо дня в день. Вы еще его не посмотрели? Стоит это исправить, ведь финальная серия первого сезона уже не за горами, а уже сегодня зрители могут посмотреть 8 эпизодов 1 сезона. Всего же нас ждет 10 серий, последняя выйдет на экраны в России 18 октября.

Три причины посмотреть «Почему женщины убивают»
© Кадр из сериала "Почему женщины убивают"

И вот вам три причины, чтобы обязательно посмотреть этот сериал.

Сюжет, который невозможно предугадать до последней серии

Задорная и несмотря на пугающее название, совсем не печальная, а скорее увлекательная история трех женщин разных поколений, которую поочередно рассказывают все участники событий. Исход, тем не менее, с каждым эпизодом предугадать все сложнее — это ли не радость для глаз и ума искушенного зрителя?

© Кадр из сериала "Почему женщины убивают"

В первой серии зрителю дают намеки, из которых от делает выводы, что же его ждет и о чем пойдет речь. Но от эпизода к эпизоду сюжет обрастает новыми подробностями и чем же кончится история любопытный зритель не предскажет до самого конца. Отдельно стоит отметить, что сюжет не отличается пущей витиеватостью, поэтому смотреть сериал легко и приятно.

Мощный актерский состав

Автор "Отчаянных домохозяек" и "Коварных горничных" собрал прекрасный актерский состав на роль своих героинь.

Примерную жену и вечно хлопочущую по хозяйству умницу из шестидесятых сыграла Джиннифер Гудвин, известная по ролям в "Однажды в сказке", "Сумеречная зона" и другим.

Стильная светская львица из восьмидесятых — Люси Лью, известная голливудская актриса ("Убить Билла", "Баллистика", "Счастливое число Слевина" и другие фильмы).

© Кадр из сериала "Почему женщины убивают"

Прямолинейная феминистка и борец за права прямиком из 2019 года — в исполнении Кирби Хауэлл-Баптист ("Обитель лжи", "Одиноки вместе", "Убивая Еву" и другие работы).

Стильная картинка

Прекрасно передан дух каждой из эпох, отличная операторская работа и сочные краски прямо у вас в кадре. Все еще не начали просмотр? Бегом исправлять.

© Кадр из сериала "Почему женщины убивают"
Рамблер: главные новости