Войти в почту

Как изменились звезды сериала "Даешь молодежь"

"Даёшь молодёжь" вышел на экраны 10 лет назад. С тех пор актёры, снявшиеся в сериале, серьёзно изменились.

Как изменились звезды сериала "Даешь молодежь"
© SM News

Михаил Башкатов

© SM News

В «Даёшь молодёжь» Башкатов исполнял роли гопника Башки, растамана Укропа, модника Германа, а также многих других героев. В настоящее время Михаилу 38 лет. Он уже успел сняться в сериале «Кухня» и нескольких телевизионных программах.

Аслан Бижоев

© SM News

В знаменитом молодёжном сериале Аслан исполнял роли друга Укропа – Кекса, борца Тамика, полицейского и других. После окончания съёмок проекта он пошёл по стопам коллеги Башкатова, снявшись в сериале «Кухня». Кроме того, Бижоев участвовал в проектах «Папа на вырост» и «Деффчоки». Сейчас Бижоеву 33 года, и он продолжает сниматься в сериалах и фильмах.

Анжелика Каширина

© SM News

Поклонникам сериала Каширина запомнилась благодаря ролям девушки Кабана, гота Плесень, а также возлюбленной Эдгара Вяземского. На данный момент Анжелике 33 года. Она продолжает заниматься актёрской деятельностью и ежегодно радует своих фанатов участием в новых проектах.

Андрей Бурковский

© SM News

В сериале бывший КВН-щик сыграл роли гопника Ржавого, модника Данилы, тренера в зале и другие. После закрытия «Даёшь молодёжь» Бурковский также снялся в «Кухне». Сейчас актёру уже 35 лет и на его счету свыше 20 ролей в различных проектах. Более 10 лет Андрей в браке. У супругов есть дочь Алиса и сын Максим.

Евгения Крегжде

© SM News

В «Даёшь молодёжь» актриса играла гопницу Шакиру, мать Таню и других не менее интересных героинь. Кроме участия в съёмках комедийного сериала она также снималась в десятке фильмов, например, «Географ глобус пропил» и «Заповедник». Сейчас девушке уже 37 лет. О своей личной жизни она предпочитает не распространяться.