Войти в почту

6 сериалов 90-х, которые вы могли забыть

Многие из тех, кто рос в 90-х, после школы мчались к телевизору, чтобы успеть на просмотр очередной серии любимого сериала. И даже новое поколение наслышано о таких сериалах, как «Секс в большом городе», «Зачарованные» или «Зена — королева воинов». «Рамблер» сделал для вас подборку сериалов, которые вы наверняка знаете, но уже могли забыть.

6 сериалов 90-х, о которых вы забыли
© Кадр из сериала «Беверли-Хиллз 90210»

«Альф»

Комедийный сериал об инопланетянине Альфе с планеты Мелмак, чей космические корабль врезается в гараж семьи Таннеров из Лос-Анджелеса. Несмотря на то, что Альф, как его назвал глава семейства Таннеров, очень капризный, ворчливый, да и вообще грубиян, у него очень доброе и отзывчивое сердце.

© Кадр из сериала «Альф»

Но все его точно запомнили по тому, как он любил котов (только приготовленных).

«Беверли-Хиллз 90210»

Сериал, за развитием событий которого наблюдали 10 лет. Сюжет разворачивается вокруг двойняшек Брендона и Бренды, которые переехали в самый богатый район Лос-Анджелеса.

© Кадр из сериала «Беверли-Хиллз 90210»

Зрители сериала с первых минут влюбились в героев сериала, но, к сожалению, в дальнейшем актеры так и не добились головокружительного успеха.

«Твин Пикс»

Столько загадок, как в криминальной драме Дэвида Линча, вы не найдете нигде. Интересный факт, что Линч использовал необычную технику для того времени — актеры читали свои реплики наоборот, а затем звуковую дорожку прокручивали в обратном направлении.

© Кадр из сериала «Твин Пикс»

Все это делалось для создания ощущения ужаса. В 2017 году состоялась премьера третьего сезона культового сериала.

«Секретные материалы»

Главный сериал о научной фантастике 90-х. Весь сюжет основан на расследованиях агентов Мадлера и Скалли, а также на их взаимоотношениях. Сериал держал в напряжении поклонников на протяжении 9 сезонов.

© Кадр из сериала «Секретные материалы»

А в 2016 году на экраны вышел юбилейный сезон, рейтинги которого были самыми низкими за все время существования проекта.

«Сабрина — маленькая ведьма»

Очевидно, что главной героиней и любимицей сериала была вовсе не исполнительница роли Сабрины Мелисса Джоан Харт и не ее тетушки, а кот Салем.

© Кадр из сериала «Сабрина — маленькая ведьма»

Не так давно и на этот сериал вышел ремейк, который не имеет ничего общего с оригиналом — «Леденящие душу приключения Сабрины»

«Комиссар Рекс»

В этот сериал были влюблены и взрослые, и дети. Дело в том, что такого умного и классного пса, как Рекс, вы точно больше не видели.

© Кадр из сериала «Комиссар Рекс»

Между интригами и расследованиями он всегда найдет время на булочки с колбасой от своих коллег по цеху. Сериал шел длился 18 сезонов.

Рамблер: главные новости