Войти в почту

Какие сериалы появятся на экране в 2020

Сериалы, которые будут нам представлены в 2020 году

Какие сериалы появятся на экране в 2020
© Кадр из сериала "Шерлок"

Властелин Колец(жанр: фэнтези, приключения; дата выхода: 27 февраля 2020)

© SM News

Для любителей романа Толкиена - это "супер новость". Компания Amazon готовится выпустить в 2020 году пять сезонов сериала, основанного на популярной саге. Уже известно, что весь сюжет будет разворачиваться во Вторую эпоху, которая длилась больше 3000 лет. У Толкиена Вторая эпоха начинается с изгнания обратившегося к тьме Моргота - бога Средиземья. А заканчивается все битвой его последователя Саурона, что в итоге приводит к развоплощению темного властелина. Именно Саурон станет центральным персонажем нового сериала. Он предстанет перед зрителем молодым юношей, который может менять свой облик. Таким образом, мы увидим как из маленького мальчика Саурон превратился в темного властелина Средиземья. Поэтому теперь мы услышим историю повествования "Властелина колец" не от хоббита и его друзей, а от самого Саурона.

Сквозь снег(жанр: фантастика, боевик, триллер, драма; дата выхода: 20 марта 2020)

События этого постапокалиптического сериала разворачиваются спустя семь лет после страшной техногенной катастрофы. Теперь люди выживают в новом ледниковом периоде и уцелевшие едут в поезде. Со временем в этом поезде образуется иерархия: элита обитает в первых вагонах, а обычные люди в хвосте, где выжить сложнее. Но появляются смельчаки, готовые взять власть в свои руки на этом ковчеге.

Игра престолов: Долгая ночь(жанр: фэнтези, драма, мелодрама, боевик, приключения; дата выхода: 18 апреля 2020)

© SM News

Мы уже давно видели финал сериала "Игра Престолов", но фанатам не стоит отчаиваться, так как скоро на экранах появится спин-офф, получивший название "Долгая ночь". Это будет только начало, после чего планируется снять очередные 4 сезона. Главные герои: две дамы(одна-рабыня, вторая -красавица). По сюжету рабыня поднимается с самых низов и становится богатой. При этом вся история будет сосредоточена на возникновении Вестероса, которому 8000 лет.

Ведьмак(жанр: фэнтези, приключения; дата выхода: 20 января 2020)

В 2020 году любителей популярной компьютерной игры "Ведьмак" ждет сериал, снятый по мотивам произведения Анджея Сапковского. Это история про охотника на монстров Геральта из Ривии, который вследствие неудачной вылазки подвергся мутации и обрел сверхъестественные способности. Известно, что съемочная группа имеет постоянный контакт с создателями игры, а сами съемки проходят в Восточной Европе.

Последний танец(жанр: документальный; дата выхода: 14 июня 2020)

Майкла Джордана и его команду "Чикаго Буллз" знают во всем мире. Популярность команда набирала в 90 годах, становясь год за годом чемпионами мира. В итоге, мало кто знает, что эта легендарная команда шестикратный чемпион мира. Об этом и решили снять новый сериал. Пока точная дата релиза не оглашается, но уже известно, что вся история будет состоять из 10 серий. Поэтому в скором времени любители баскетбола смогут насладиться новым сериалом под интригующим названием "Последний танец".

Y.Последний мужчина(жанр: фэнтези, фантастика, боевик, драма; дата выхода: 17 февраля 2020)

Это уже вторая попытка экранизировать комикс Брайна К.Вона, потому что первая обернулась полнейшим провалом. По сюжету на земле вымирают все мужчины от какого-то неизвестного вируса и остается только один, у которого есть только единственный друг- обезьянка. Они отправляются в путешествие и для того чтобы выжить им придется пройти через множество препятствий. Надеемся, что канал FX сможет представить эту историю в хорошем свете.

Отыграть назад(жанр: драма; дата выхода: 30 апреля 2020)

© SM News

Сериал "Отыграть назад" повествует нам о молодом успешном терапевте Грейс, у которой прекрасная работа, муж и сын. Она готовится выпустить собственную книгу, но все в один миг обрывается. На ее глазах убивают человека, исчезает муж и жизнь превращается в кромешный ад. Чтобы вернуть все на свои места Грейс придется вернуться в прошлое и исправить все ошибки.

Шерлок 5 сезон(жанр: триллер, драма, детектив; дата выхода: 2 января 2020)

Создатели этого сериала не могут остановить съемки, ведь поклонники ждут, когда же выйдет новый сезон. И вот на горизонте выход пятого сезона Шерлока, где как всегда будут Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. Известно, что сюжет нового сезона будет строиться вокруг истории возникновения главных героев.

Песочный человек(жанр: фэнтези; дата выхода: 10 января 2020)

Известно, что компания Netflix потратила рекордную сумму денег на покупку прав экранизации комикса Нила Геймана "Песочный человек". Поэтому в скором времени этот сериал может стать самой высокобюджетной киноадаптацией комиксов издательства DC в истории. Такая характеристика уже приковывает к сериалу внимание миллионов зрителей. По сюжету Морфей, повелитель снов, был пленен тайным оккультистом и спустя 70 лет сбежал от него. Мир сильно изменился как и сам Морфей. Теперь ему придется все это осознать и попытаться возродить свое царство.

Мандалорец (жанр: фэнтези, приключения, боевик; дата выхода: 12 февраля 2020)

© SM News

Любителям саги "Star Wars" не стоит отчаиваться, ведь на экраны скоро выходит сериал "Мандалорец". Некогда член общества благородных войнов, служивший верой и правдой Республике, теперь вынужден существовать среди отбросов общества.