Войти в почту

5 сериалов, которые можно посмотреть на выходных

Подборка сериалов, которые можно посмотреть за выходные. Каждый из мини-сериалов притягивает с первой серией и держит в напряжении до последнего кадра.

5 сериалов, которые можно посмотреть на выходных
© SM News

«Правда о деле Гарри Квеберта»

Стоящая экранизация одноимённого романа Жоэля Диккера с шикарными актёрами.

Автор повествует о двух периодах жизни американского писателя Гарри Квеберта. В 1975 году он переезжает в маленький городок, где знакомится с прекрасной девушкой Нолой. Но в этом же году девушка исчезает. Спустя 33 года полиция обвиняет Гарри в убийстве Нолы. О происшествии узнаёт ученик писателя - Маркус, который решает провести своё расследование и оправдать Квеберта.

«И никого не стало»

Британский мини-сериал по мотивам романа Агаты Кристи «Десять негритят». Мрачная эстетика, продуманный до мелочей антураж и удачно подобранный актёрский состав.

События происходят в 1939 году. Десять абсолютно незнакомых друг с другом людей встречаются на Солдатском острове. Все они были приглашены семейной парой Онимов, которых не оказалось в особняке. Не дождавшись хозяев, гости приступают к ужину, но их светский вечер прерывается внезапным убийством одного из гостей. Вскоре они понимают, что находятся в опасности.

«11.22.63»

Экранизация одноимённого научно-фантастического романа Стивена Спилберга.

Школьный учитель Джейк попадает в прошлое, чтобы предотвратить убийство президента США Джона Кеннеди. Но прошлое начинает сопротивляться. Помимо этого, Джейк привязывается к прошедшей эпохе и н желает возвращаться.

«Испытание невиновностью»

Ещё один мини-сериал, снятый по мотивам одноимённого детективного романа Агаты Кристи.

В центре событий находится семья Аргайлов. Их рождество 1954 года становится самым трагическим - в канун рождества прислуга находит тело хозяйки. Обвинение пало на одного из пятерых приёмных детей миссис Аргайл - Джека. Спустя полтора года на пороге дома Аргайлов появляется новый свидетель, утверждающий, что Джек не убийца. Теперь под подозрение попадает каждый член семьи и прислуга дома.

«Почему женщины убивают»

Самый свежий сериал из представленных. Яркие наряды 50-х, светские вечеринки 80-х, полиаморные браки в наши дни. Особенно понравится тем, кому не хватает капли комедии.

Сюжет основан на историях трёх женщин, живущих в одном доме, но в разных эпохах. Каждая из них пережила измену и желает отомстить своему партнёру. Сериал показывает, что сменяющиеся эпохи, меняющееся положение женщины в обществе не изменит её реакцию на предательство.