Войти в почту

7 зарубежных комедийных сериалов,которые скрасят осеннюю хандру

Надоели однообразные сериалы? Тогда вам непременно понравится список собранных нами комедийных сериалов для поднятия настроения.

7 сериалов, которые скрасят осеннюю хандру
© Кадр из сериала "Новенькая"

У всехесть любимые сериалы, которые мы засматривали до дыр и многие остались в нашей памяти как самые лучшие вещикиноиндустрии. Мы хотели бы вас познакомить еще с несколькими достойными вниманию сериалами, которые также могут стать вашими фаворитами.

"Новенькая" (США, 2011 - 2018)

Этот сериал рассказывает нам о милой, веселой учительнице младших классов по имени Джесс, которая съехала от своего жениха к трем незнакомым парням в лофт, по стечению обстоятельств и стала жить вместе с ними. Каждый день с ней и ее теперь уже тремя друзьями происходит что-то веселое и неординарное.

Этот сериал чем-то напоминает нами любимый сериал 90-х «Друзья». Где также показано, как молодые люди стремятся построить карьеру, завести отношения и семью, дружат, влюбляются и просто наслаждаются жизнью. Только здесь - люди из двухтысячных.

"Супермаркет" (США, 2015 - по настоящее время)

Уже вышло четыре сезона этого веселого сериала и идет пятый. Здесь нам рассказывают о работниках супермаркета «Седьмое небо», которые каждый день сталкиваются с проблема как в магазине, так и в личной жизни. В этом сериале высмеивают людей, безразличных к работе, немного странных покупателей и жизненные ситуации в целом. Присутствует американский юмор, но это нисколько не портит сериал.

"Бруклин 9/9" (США, 2013 - 2019)

Сериал раскрывает нам будни американских полицейских во всей красе. Здесь есть курьезы на работе, рабочие романы и неожиданные повороты. В центре сюжета молодой и озорной коп Джей Перальта, который кажется вполне беззаботным парнем, которому все дается легко. Он постоянно соперничает со своей коллегой Эмми Сантьяго, этакой чересчур прилежной отличницей до мозга костей. А что из этого выходит – смотрите сами.

"Теория большого взрыва" (США, 2007 - 2019)

Целых 12 сезонов успело выйти с 2007 года, и этот сериал стал культовым. Оказывается наука тоже может быть веселой. В центре сюжета четверо друзей, ученых: застенчивый Леонард, зазнайка Шелдон, неуверенный в себе Радж, самовлюбленный Говард, а также их соседка Пенни, которые изо дня в день сталкиваются с разными обыденными мелочами.

"Молодой Шелдон" (США, 2017- по настоящее время)

Сериал «Молодой Шелдон» - частичное ответвление от сериала, представленного выше, где рассказывается о молодости одного из героев сериала «Большая теория взрыва», Шелдоне Купере.

Этот необычный одаренный мальчик поражает всех своей неординарностью и умом. Но это не рассказ о том, как растут дети с выдающимися способностями, это рассказ о том, как тяжелы будни маленького гения. Ведь он постоянно попадает в курьезные ситуации или выдумает что-то забавное.

"Юная" (США, 2015 – по настоящее время)

Необычное начало захватывает с первых серий. Речь идет о женщине, которой исполнилось сорок лет, она в разводе и без работы. Ей нужны деньги на обучение дочери, но из-за возраста никто не хочет брать ее на работ. Однако она совсем неплохо выглядит для своего возраста и случайный парень в баре это подтверждает, думая, что ей всего лишь 26 лет. И тут она решает воспользоваться своей молодой внешностью и подделывает документы, меняя свой возраст. Это помогает ей получить работу и завязать новые романтические отношения. А что из этого выйдет дальше – смотрите сами, ведь вышло уже 6 сезонов.

"Дедушка" (США, 2015г)

И напоследок еще один неплохой сериал, увы, состоящий только из одного сезона. Сериал повествует нам о владельце ресторана Джимми, который не задумывается о завтрашнем дне в свои уже немолодые годы. И вдруг он узнает, что у него есть взрослый сын и даже внучка. Мужчина растерян и не знает как себя вести. Но жизнь дает ему второй шанс и он пытается быть если не отцом, то хотя бы хорошим дедом.