Войти в почту

НВО выпустит коробку для просмотра сериалов

Любители телесериалов хорошо знают, как сложно следить за сюжетными линиями, когда вокруг тебя суетятся посторонние. Телеканал НВО, создавший мегапопулярный сериал «Чернобыль» и множество других достойных продуктов, проникся проблемами своих зрителей и выпустил ограниченным тиражом HBO Box. Это приспособление предназначено специально для интровертов и любителей смотреть сериалы в одиночестве, полностью сосредоточившись на событиях фильма.

НВО выпустит коробку для просмотра сериалов
© BigPicture.ru

HBO Box представляет собой черную внутри и снаружи коробку из плотного картона с прорезями для ног, в которую телезритель может забраться для комфортного просмотра сериала или фильма. Внутри изделия расположена специальная полочка, на которую можно поставить небольшую емкость с попкорном или любой другой не слишком увесистый предмет.

Производитель предусмотрел вентиляционные отверстия в разных местах HBO Box, благодаря чему воздух свободно циркулирует внутри коробки. Чтобы заинтересовать потенциальных потребителей, телеканал даже снял рекламный ролик. В нем показаны мучения студента, который любит сериалы НВО, но живет в одной комнате с шумным соседом.

Проблемы парня решает HBO Box, который создает заядлому телезрителю индивидуальное пространство там, где, казалось бы, это абсолютно невозможно. Создатели видео явно подшучивают над рекламами Apple, так как ролик выдержан в традиционном «яблочном» стиле.

Так, среди важных преимуществ продукта, кроме вентиляционных отверстий, проемов для ног и внутренней полки, в рекламе упоминается, что коробка имеет «множество углов». К сожалению, коробка для любителей сериалов не поступит в розничную продажу, так как ее создали специально для одного мероприятия.

Канал НВО планирует разыграть персональный картонный кинотеатр среди студентов старше 18 лет, которые примут участие в конкурсе. Чтобы получить оригинальную и очень полезную вещь, любителям «Игры престолов» и «Хранителей» нужно ответить в твиттере на единственный вопрос — зачем им нужен черный картонный ящик с отверстиями и полкой. Свои варианты участники должны сопровождать хэштегами #HBOboxchallenge и #giveaway.

Как видим, чтобы получить приз, не нужно особо напрягаться и от участников требуется лишь проявить немного креативности. Прошлый конкурс телеканала, стартовавший в начале 2019 года перед выходом финального сезона «Игры престолов», был гораздо сложнее.