Войти в почту

6 новых сериалов, которые можно посмотреть сразу, не дожидаясь новых серий

Какая же это боль, когда смотришь сериал, эпизод заканчивается, как положено, на самом интересном месте, а новой серии ждать еще целую неделю. Да даже один день — тоже огорчение.

6 новых сериалов, которые можно посмотреть залпом
© Кадр из сериала "Иерро"

К премьере сериала «Иерро» мы собрали еще несколько историй, которые можно посмотреть залпом — от начала и до конца. Дела подождут!

Иерро

Hierro, 2019

© Кадр из сериала "Иерро"

На тихом островке Иерро так мало людей, что все друг друга знают, а новости по округе разносятся со средней скоростью набора текста на смартфоне. В день приезда в городок новой судьи случается несчастье — один жених не явился на свадьбу. Когда гости готовы были разойтись по домам, пришло известие, что парень убит накануне ночью, а труп найден в подводной пещере. Невеста в шоке, друзья рыдают, и все убеждены в том, что убийца — отец невесты.

Остров

Une île, 2019

© Кадр из сериала "Остров"

Жители одного средиземноморского острова переживают непростые времена — большинство из них зарабатывает рыбной ловлей и работой на рыбоконсервном заводе, а добычи с каждым днем все меньше и меньше. Тут еще начали загадочно погибать рыбаки. Тем временем, в поселке появилась таинственная незнакомка со странностями и плохим досье в полиции. Женщину крайне интересует одна местная жительница — скромная девушка по имени Хлоя, большеглазая и длинноволосая.

Победители

2019

© Кадр из сериала "Победители"

Санкт-Петербург, конец XIX века. В столичных судах блистает адвокат Николай Андронов, не проигравший до сих пор ни одного дела. Публика его обожает и с удовольствием ходит на заседания, словно на представления. Пресса нахваливает, жизнь удалась. И вот из Москвы в Петербург едет прокурор Гущин, гроза адвокатов. Он уверен, что ему-то удастся выиграть в схватке с непобедимым Андроновым.

BH90210

2019

© Кадр из сериала BH90210

Комедийный сериал о том, как сейчас поживают актеры популярного сериала 90-х «Беверли-Хиллз 90210». Это смесь фанатских фантазий и реальных фактов (для достоверности), история о том, как летит время и сколько усилий приходится прикладывать, чтобы оставаться на плаву.

Правосудие

The Fix, 2019

© Кадр из сериала "Правосудие"

Майя Трэвис, окружной прокурор Лос-Анджелеса, восемь лет назад пыталась засадить за решетку чернокожего актера Сэвви Джонсона. У нее были все доказательства его виновности в убийстве жены, но адвокат обвиняемого ловко сыграл на расовых стереотипах, и Джонсона оправдали. Приняв поражение, Майя с головой ушла в дауншифтинг на ранчо, но вот теперь приходит известие, что найдена мертвой новая жена Сэвви.

Комната

La sala, 2019

© Кадр из сериала "Комната"

Полицейский Яго Коста всегда был отличным, пусть и немного неуживчивым, следователем, а теперь он сидит в тюрьме за убийство, причин которого никто из его коллег объяснить не может. Спустя пару лет он решает рассказать все как было молодой и амбициозной журналистке Саре. Та соглашается на интервью, хотя и подозревает, что Яго ведет с ней какую-то непонятную психологическую игру.